Регистрация: 20.02.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3-ку , для людей пенсионного возраста

Начну с заселения , приехали 4:50 в отель ( уставшие , голодные , жутко хотели в душ ) просили заселить нас в номер , т.к у мужа поднялась температура , на что нам сказали :заселение в 14:00, до этого времени можете поесть в посидеть около рецепшена либо у бассейна на грязных лежаках !! Настало время заселения, номер у нас был стандарт в главном корпусе с видом на бассейн , но нас засели в 2 этажную рассыпушку , все старое , двери не закрываются , душ на улице , пыталась открыть шкафчик около раковины поранила палец об обвалившийся косяк , постоянно залетали жуки, свет был тусклый ,будто 1 лампочка светила , днём спасались тем что свет был не нужен , вечером постоянно напрягались глаза !! Подошли на рецепшен , на что нам сказали что номеров нет , пришли через день , на вопрос по поводу переселения , мальчик улыбался и говорил я не понимаю !!

Теперь расскажу про море , прял чистый , лежаков нет ,но планктон закусал , невозможно , к сведению объездили все пляжи , он водился только на нашем !! Едиственный плюс был завтрак ! Гид была Анна , ей на все по фиг , главное впарить экскурсию !

Вообщем сто раз подумайте !!

питание
очень много
Добавлено 07.04.18 15:15 (1 133 символов в тексте)

19:00 19.06.18

ужас!