Регистрация: 16.08.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

И снова Вонгамат

Отдыхали в отеле с семьей с 10 марта по 29 марта. В этом отеле отдыхали в прошлом году. Многие писали, что нравится месторасположение отеля, полностью согласна. Теперь обо все по порядку.

В этот раз летели сами и нисколько не пожалели. Плюсы конечно же, что летели Аэрофлотом все на высоком уровне, теперь и не хочется летать чартерами. Ну и то что ни от кого не зависели, никого не ждали, добирались быстро на такси.

Размещение. Номер брали стандарт, без дополнительной кровати. Но как и в прошлый раз улыбка дочки, просьба дать хороший номер на английском и шоколадка Аленка и нам дали номер в корпусе С на 3 этаже с маленьким балконом, но с видом на сад.

Номер конечно уставший, хотя в прошлом году был ремонт, но как будто его и не было. Уборка обычная, подметали, смена полотенец. Но мы в Тайланде 4 раз поэтому уже к этому привыкли.

Питание. В этом году столовую перенесли вниз места стало больше. Про еду писали много, напишу свое мнение. Еда все было, когда заканчивалась приносили, иногда приходилось немного подождать.

Экскурсии. Так как много уже, где были, поэтому в этот раз выбрали Остров Принцессы, очень понравилось, рекомендую. Также брали Дискавери одну из самых лучших экскурсий, только VIP без заезда в магазины, И аквапарк Рамаяна, горки супер и месторасположение классное за городом вблизи с виноградником и серебряным озером. И для ребенка брали Мадагаскар тоже все здорово.

Купаться ездили на Колан причем в Тайланде уже в 4 раз, но острова как-то не получалось попасть. Но в этот раз решили все таки съездить и нам понравилось, жалеем, что раньше не ездили. Из пляжей больше понравился Тьен, на Таваене не понравилось, были как раз большие волны и заход в море сложный.

Шопинг. Ездили в Аутлет купили вещи там есть там, что выбрать. И там же рядом есть аптека все дешевле, и консультант русский молодой человек Антон очень помогает.

Массаж. Два раза сделала на пляже у мужчины,я про него писала в прошлом отзыве, но у него массаж лечебный, он болезненный. Остальные разы делали прямо напротив отеля, у них там еще кошки такие классные. Нам там больше понравилось.

Подвожу итог отель нравится, думаю если соберемся, то только в этот отель. Если есть вопросы пишите отвечу с удовольствием. Пишите отзывы они очень помогают.

расположение Местоположение
номера Уставшие номера
Добавлено 07.04.18 17:53 (2 269 символов в тексте)

13:27 09.04.18

Светлана! Ответьте, пожалуйста, где делали понравившийся вам массаж напротив отеля, там новый открылся? Не доходя до Саванны?

14:26 09.04.18

Здравствуйте. Нет мы у них и в прошлом году делали. Они находятся рядом с агентством Алеся тур.

Все отзывы Светлана (12)