Регистрация: 07.04.18
марте 2018
19.03.18 - 29.03.18

2.3

Не портите себе отдых

Номера грязные до ужаса, за 10 дней у меня в номере не помыли ни разу полы ходила по песку, пыль летает клубами и вы этим дышите, кондиционер течет и гремит, вода в душе течет тонкой струйкой по стене, так что помыться не удастся я по этому поводу очень ругалась ( и не только я, но и соседние номера страдали от того что нельзя мыться) но все бесполезно, постельное белье грязное в пятнах а потом еще и на вас повесят выплаты за чужую грязь. Из номера у меня украли деньги и никто с этим даже разбираться не стал все сошло с рук уборщице, при заселении гид меня заверил что в номерах ни разу при ней не украли ничего и не стоит брать ячейку за 80 бат, а когда я пришла жаловаться ей, что у меня украли деньги она сказала так каждый день у кого то что то воруют и даже разбираться никто с этим не хочет, так что забудьте про ваши деньги. По территории отеля бегают огромные крысы и при мне одна крыса даже прыгнула с испугу на девушку, не знаю кто больше испугался, но это осталось в памяти обоих как страшный момент в жизни обоих. Завтраки в отеле неплохие но однообразные

А теперь о главном, до море идти 15 минут при этом вы попадете на грязный пляж с грязнючей водой,в нем купаться совсем нельзя, выходишь вся зеленая от тины и по воде плавает мусор, а если вы выберете этот отель то в номере от такого моря отмыться будет очень трудно, поливая себя из кружки. То есть вы все равно будете тратить деньги на то чтобы доехать на такси до чистого моря, так лучше купить сразу отель поближе к чистой воде Карен или Ката, на Потонге купаться нельзя.

это кондиционер совсем не работал

это пульт от кондиционера

вот такое белье было у меня каждый день

это лампочки которые над кроватью, все грязные в поуках и вы этим будете дышать всю ночь

грибок в душе

пыль собранная веками

завтраки
грязь равнодушие неудобства номера
Добавлено 07.04.18 18:48 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)