Регистрация: 12.10.14
марте 2018
26.03.18 - 06.04.18

Отличный отдых

В отеле отдыхали с 26 марта по 6 апреля 2018 года (вернее по 4 апреля, так как в последние 2 дня брали экскурсию с ночевкой в Нячанге). Начну по порядку. Вылетали из аэропорта без приключений и задержек. В Нячанг прилетели к 12 часам. Пока получали багаж, представитель Пегаса (это наш туроператор) уже ходил вокруг и говорил громко, чтобы отдыхающие от Пегаса подходили ко 2 стойке. Поэтому мы уже были в курсе куда идти. На стойке нам сказали в какой идти автобус. В аэропорту мы поменяли 200 долларов. Курс в аэропорту 1 доллар - 22400 донгов. С аэропорта ехали 6 часов. Была одна остановка в ресторанчике... Кто хотел мог там перекусить. Там можно расплатиться и долларами и донгами. Евро в стране вообще не приветствуюся, поэтому берите доллары и чем выше номинал, тем лучше. Номинал меньше 50 долларов конвертируются уже по меньшему курсу. В отель приехали уже к 18-00. Нас встретила девушка на рецепшине, сразу же дали ключи и проводили в номер. После длительной дороги мы очень сильно устали, но все таки пошли искупнуться в бассейн. После 18-00 уже очень темно. Поэтому очень быстро мы вернулись обратно в номер....

Номер хороший, со всеми удобствами. Гели, шампуни, зубные щетки, паста зубная, палочки ватные, расчестки, мыло, шапочки для душа меняются каждый день. В номере есть сланцы, фен, телевизр,сейф, холодильник. Белье меняли каждый день. На чайном столике всегда ставили воду, чай, кофе, сладости. Номер убирали тоже постоянно, причем разницы нет- оставляете чаевые или нет.... Все делается на совесть. Если что-то не работает, то после обращения на рецепшен всегда все исправляли. В отеле работает прекрасная девушка - Suong (Роса). К ней всегда можно обратиться, пообщаться, задать любой вопрос и решить все свои насущные проблемы. Она всегда сама поинтересуется как у нас дела, какие планы, нужна ли какая-то помощь! Светлый человечек!!!.

Кухня в отеле разнообразная. На завтрак голодными точно не останетесь. Найти можно блюда на любой вкус - супы, макароны, картошка, мясо, рыба, яйца, фрукты и т.д. Все свежее и вкусное!. На обед и ужин можно тоже пообедать в ресторане в отеле, но напротив есть два ресторанчика. Если стоять спиной к отелю, то слева ресторан подороже, блюда поменьше обьемом, но там можно выгодно поменять валюту. 1 доллар - 22600 донгов. По правую сторону ресторанчик ФО - милая вьетнамская девушка, немного понимает по русски. Делает все от души. Блюда огромные. Мы на троих человек у нее заказывали, например:рыбу, салат, рис - наедались все!!! Кушали примерно на 300000-350000 донгов (это примерно 15 долларов). После обеда Фо всегда с собой дает какой-нибудь фрукт в подарок. Валюту тоже меняет, но курс меньше - 1 доллар - 22200 донгов. Да, в отеле тоже меняют доллары - 1 доллар - 21500 донгов.

Продукты можно купить в Фантьете. До города можно доехать на рейсовом автобусе № 6 (билет 16000 донгов) или на микроавтобусе от отеля (бесплатно). Только на микроавтобус нужно заранее записаться. Цены на все в Фантьете дешевле, чем в Муйне и Нячанге. Также на пляж отеля приезжаю торговцы одеждой и сувенирами. У них дешевле в 2-3 раза, чем в магазинах.

Пляж песчаный, мусор убирается каждый день. Море неспокойное, волны каждый день - с утра меньше, к обеду сильнее. Поэтому мы всегда с утра купались в море, а потом перебирались в бассейн.Он рядом с морем. Берите средства для загара, от ожегов. Солнышко сильное. Даже под лежаками обгорали. Песчаных блох не встретили... В море бывает мазута от кораблей. Ноги мараются. Брали на рецепшине солярку и отмывались.На пляже есть бар (цены высокие). Есть СПА салон.

Многие писали, что на выходные приезжали вьетнамцы и шумели... Мы их тоже застали. Приезжают в субботу, в воскресенье уезжаю. Нам они не помешали. Мы посмотрели их концерт. Было интересно. Потом ушли в номер. В номере шума не слышно.

Территория отеля очень красивая, много цветов, зелени, убирают каждый день!.

Брали экскурсии у Пегаса. Рыбалка, Изумрудная долина, Дюны, Далат и Винперл. Последние две экскурсии совместили с переездом в Нячанг, чтобы быть поближе к аэропорту. Экскурсии тоже понравились.

В целом отдых очень понравился. Кто любит тихий отдых - ВАМ сюда!!!!.

Добавлено 07.04.18 20:18 (4 165 символов в тексте)

14:55 18.04.18

Уважаемая Татьяна Соболева,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: Самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, Курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Благодарим вас за хорошее мнение про нас.Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
Генеральный директор Fiore Healthy Resort

14:33 24.08.18

Татьяна, добрый день, а как обстоят дела с фруктами, морепродуктами, рядышком продают?

17:16 24.08.18

Добрый день. Рядом две кафешки. Если стоять спиной к Фиоре, то справа девочка Фо, которая говорит по русски немного (у неё подешевле). По меню огромный выбор. Есть все. За каждый заказ она дарит фрукт. Мы так перепробовали все фрукты и домой купили то, что понравилось. Корзинки с фруктами в дорогу она тоже делает. Рядом кафе аналогичное. Морепродукты разные. От улиток до крокодилов....