Регистрация: 07.04.18
спасибо
марте 2018
05.03.18 - 11.03.18

Красивый День Рождения в Дубае.

Отдыхали вместе с семьей с 5.03 по 11.03 2018г. Остановились на выборе именно этого отеля, из-за его удобного расположения к морю (13 минут пешком неспешным шагом), к метро и трамваю (буквально 5 минут), а так же из-за его близости к Marina Mall. Изюминкой этого отеля является тёплый бассейн на крыше. Там же есть бар, в котором можно заказать пиво (цен не знаем, потому что не заказывали) и можно перекусить (цены средние, как в большинстве кафе района Marina). Бассейн работал до 19 часов, а сдача полотенец осуществлялась до 23 часов. Полотенца для бассейна выдаются под роспись в журнале, где вы указываете имя и номер комнаты. Там же выдают полотенца для пляжа под залог (20 дирхам одно полотенце) или под электронный ключ от комнаты. На этом же этаже располагается тренажёрный зал (работает с 6 часов утра) и спа-центр (бесплатный хамам). Про рестораны отеля писать не буду, это всё есть в описании. Хочу обратить внимание, что в отели есть разделение этажей на курящие и некурящие (4, 5 и 9 этажи). Для гарантированного размещения на этаже для некурящих советую написать письмо в отель на их официальном сайте. В связи с моим Днём Рождения меня ждал комплимент от отеля при заселении - небольшой шоколадный торт с надписью и свечой. Было очень приятно :) В номере есть чайник, чай, кофе, сливки и вода в бутылках, ежедневно пополняемые. Розетки в номере не приспособлены для наших бытовых приборов и гаджетов, поэтому нужен переходник (адаптер), который можно попросить на ресепшене. В номере есть халат и тапочки. Мыльные принадлежности и полотенца обновлялись ежедневно. Постельное бельё менялось раз в 3 дня. В номере бесплатный сейф. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, а с 1 марта 2018 года бесплатный Wi-Fi есть и в номере (логин и пароль дают на ресепшене). При заселении взимается, так называемый, депозит в 500 дирхам. Из этой суммы вычитается по 15 дирхам с номера (Double Room) за ночь, остальная сумма возвращается при выезде из отеля в дирхамах, независимо от того в какой валюте был внесен залог. Мы расплатились карточкой, но возврат пришлось ждать месяц. Про завтраки многие пишут, что они однообразные, но мы старались брать разную еду, поэтому нам так не показалось. Приятным сюрпризом ежеденевно на завтраке были свежие фрукты. Маленькая подсказка, как ближе пройти к морю: из отеля нужно повернуть направо, а не налево, как многие пишут. А вот к метро и моллу нужно идти налево. За отелем есть променад вдоль бухты с яхтами, где очень атмосферно вечером (там много кафе и есть кальяная). Надеюсь, что мой отзыв будет полезен при выборе отеля.

удобное месторасположение светлые и просторные номера
забывчивый персонал ванные комнаты требуют ремонта
Добавлено 07.04.18 20:21 (2 585 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Monfor (1)