Регистрация: 26.05.17
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

3.3

категорически не рекомендую

Пишу отзыв по горячим следам.

Отдыхали с семьёй с ребенком в начале апреля 2018. Приехали вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин. При заселении дали 20 дол, номер дали с видом на главный бассейн и море. Напротив нашего корпуса (через бассейн) был корпус, закрытый на ремонт, но нам не очень мешало, так как стучать начинали часов в 9 утра и после пяти работы заканчивали.

Номер очень уставший и мягко говоря не очень чистый, хотя ежедневно оставляли чаевые, было такое, что просто заправляли постель и все. Постельное белье меняли один раз, полотенца два раза за 6 дней прибывания. Полы мыли через раз. Так что стоит на этот факт обратить внимание людям, которые проводят часть времени в номере (семьи с маленькими детками или пожилые люди, которые отдыхают в номере), нам было не приятно, но так как мы приехали не в номере сидеть, это не сильно порталов настроение.

Персонал - на удивление не навязчивый. Всегда с улыбкой. Конечно, нам никто не подходил и не спрашивал, что принести, как писали выше), но при обращении никогда не было хамства и отказа.

Wi-Fi бесплатно, на пляже ловит хорошо, в номере не очень. Но хватало на вайбер, если вам нужен интернет для работы, лучше купить карточку водафон в аэропорту.

Отдыхающие - украинцы, россияне, беларусы, итальянцы, французы и арабы. Отель семейный, много детей.

Анимация - на четверочку, аквааэробика, йога, танец живота, мини диско для детей. Ребята работают, но без энтузиазма.

Море - супер, но это вряд-ли можно назвать заслугой отеля, в египте оно прекрасно в любом отеле. На пляже есть бар и закусочная, где подавались гамбургеры, фри, пицца, мороженое. Посуда разовая.

Основной ресторан. Это беда. На завтрак яйца вареные и жареные, печеные баклажаны, зелень и сухой завтрак с молоком, нарезка сыра и бумажной колбасы. На просьбу добавить хоть одну кашу просто поставили тарелку с сухой овсянкой.

Обед - два вида супа, несколько видов мяса и рыбы, много зелени, фри, пицца.

Ужин - обязательно что-то на гриле, много зелени)(листья салата, салата листья, листья салата), несколько видов мяса и рыбы. Морепродуктов не было ни разу.

Вся посуда грязная! Зелень с песком! Были тушеные кабачки, приправленые песком. На третий день пребывания в этом отеле подхватила кишечную палочку, на следующий день заболел ребёнок, в итоге остаток отпуска провели в больнице под капельницами. с нами в автобусе выезжали 21 человек, так большая часть людей потравились! Кто-то пытался сам лечится, кто-то обращался в больницу. Наши нифуроксазид, левомицетин, фталазол и смекта против их заразы не работают!

Приеду ли я ещё раз? ни-ког-да!

пляж бесплатный wifi близость к иль меркато и старому городу
старые номера грязная посуда
Добавлено 07.04.18 20:58 (2 612 символов в тексте)

23:27 13.04.18

Уважаемые представители отеля! Прошу прокомментировать данный отзыв, т.к. он противоречит всем положительным отзывам за последний месяц. Заранее благодарен.

10:07 14.04.18

Константин, я тоже купилась на положительные отзывы, о чем сейчас очень жалею (турагент отговаривала от этого отеля, но я же видела высокий рейтинг!), как сказали аниматоры, в их обязанности входит писать отзывы об отеле, собственно, вот и море мегаположительных оценок. А так вам выбирать. Я не отговариваю, а просто высказала свое мнение.

10:08 16.04.18

Мы случайно попоалив этот отель, и на удивление провели ПРЕКРАСНЫЙ отпуск - если что я - точно не аниматор и вообще анимацию не очень, но к нащшему удивлению, ребенок вовсю зщажигал с аниматорами)) еда не самая лучшая, но голодными точно не останешься, даже по сравнению с более дорогими отелями фаст фудное кафе радовало стабильностью и вкусняшками)) очень хорошее ощущение от отдыха осталось, еще туда поедем))

10:43 16.04.18

Яна, я писала, что голодным не останешься. Сильно впечатлила антисанитария! Повсюду в столовой грязь! А на морьке кафе достойное, согласна, учитывая розовую посуду)

10:44 16.04.18

Яна, я писала, что голодным не останешься. Сильно впечатлила антисанитария! Повсюду в столовой грязь! А на морьке кафе достойное, согласна, учитывая разовую посуду)

14:58 21.04.18

Странный ваш отзыв, немного. Да, согласна, номерной фонд подгулял, и мы вынуждены были за доп.плату поменять номер. Но в остальном : питание очень разнообразное. Где вы не нашли каши? Ежедневно утром были представлены 2 каши: овсяная и кус-кус. К каша и мед, и фруктовые соусы. Выбор сыров (твёрдых и мягких) очень неплохой. Рыбы - 3-4 вида, и т.д. На самом деле, основной ресторан очень достойный, питание на любой вкус (здоровое питание, мясо, рыба, овощи свежие и запечённые, картофель фри, рис, пасты, пиццы, фрукты). И ни разу не видела в ресторане антисанитарию, возможно, в наши дни нам повезло. А вот Восточный ресторан аля-карт разочаровал.
В остальном отель неплохой, есть с чем сравнить. Анимации достаточно, ежедневные выступления в амфи-театре. Единственное, дискотеку лучше проводить в отеле, а не в выездных - людей больше будет ходить :).
К врачу также обращалась, только из за пенной вечеринки :). Но от этого никто не застрахован...
Отдых с 16 по 21 апреля.

11:27 23.04.18

Ольгя, твердые сыры появились? а то в ноябре были только мягкие) а потанцевать в отеле есть где? мы там обычно спали с малым, но тут вот старшего хоче отправить- про дискотеку нчего не знаю))

17:14 23.04.18

Странный не мой отзыв, а странно то, что вы специально создали профиль, чтобы написать это)))
П.С. ни овсянной каши, ни кус-кусу, ни пенной вечеринки за неделю прибывания с 31.03 по 6.04.18 не было)))

14:02 25.04.18

Доброе время суток! Ребят, я подтверждаю выше сказанное... мой отзыв есть ранее. с мужем отдыхали с 19 по 25 марта. это был самый отвратительный отдых. На 4-е стуки с мужем оба отравились и сутки не могли встать с кровати. Лечились своим энетеросгелям и атоксил. Плюс парацетамол от температуры. В Египте не первый раз. И после такого - больше не хочется. Главный ресторан - это правда беда(((( Полная анти санитария. Чашки и стаканы недомыты. На белых чашках следы от предыдущего едока. ((( Очень жалею, что не фотографировала все. И показала бы подтверждение выше сказанного. Все кресла грязные. Всю растительность они поливают сточными водами. Возле бара на пляже, где туалет, стаяла такая вонь..... (((((((((( На будущее, кто имеет желание ехать в Египет - выбирайте отели более новой постройки. Т. к. отметки о ре новации номерного фонда - это все только слова. Проверила на собственном опыте. Никому не рекомендую этот отель.((((((((

Все отзывы Евгения (3)