Регистрация: 20.04.16
феврале 2018
17.02.18 - 23.02.18

отличное соотношение цена-качество для отдыха с детьми

Недавно вернулись с отдыха. Останавливались в этом отеле по совету турфирмы, хвалили соотношение цена-качество. Согласны с их рекомендациями. Отель как раз для спокойного семейного отдыха очень подходящий. Персонал доброжелательный, девушка с рецепшена постоянно обходила отдыхающих с вопросами всем ли довольны. Номер был не новый, но у нас претензий нет, корпус был совсем рядом с пляжем, зато. Белье чистое, уборка ежедневная хорошая.

Территория и коралловый риф это два самых больших плюса этого отеля. Все утопает в зелени, очень комфортно. Ну и кораллы, ради этого в Египет и возвращаемся. Это полный восторг! Очень много красивущих рыбок приплывает! Пляж очень хороший, есть место, где по песку без тапочек можно в воду заходить.

Два бассейна, детская зона отделена, что радует. Есть несколько горок. Для деток по вечерам мини-диско, чудесные ведущие, малому очень нравилось!

Возле бассейна отличный итальянский ресторан, где мы обедали. Отель подарил один бонусный бесплатный ужин тут же провели чудесный романтический вечер) Кормят очень хорошо и тут и в основном ресторане, много блюд на выбор. Ребенок, хоть и привереда редкий, топтал вафли на завтрак аж бегом!

По вечерам предлагали анимационные программы, мы не любители, но говорили с ребятами, те очень хвалили. Днем муж в волейбол играл, а я на занятия йогой ходила несколько раз.

Хороший отель. Рекомендую, особенно, если едете с детьми.

территория очень хорошая много красивых рыбок отличный пляж
не слишком новый номер
Добавлено 07.04.18 22:27 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Вита Ля (1)