Регистрация: 26.12.09
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Отдыхали с 27 марта по 3 апреля компанией 12 человек: 8 взрослых и 4 ребенка 12-14 лет. Это мое первое посещение Египта. Основное, чем понравился отель: территория, горки, вежливый персонал!!! Теперь подробнее:

1. Заселение. В отель мы прибыли в 21:30 номер дали сразу в новом корпусе возле въезда и отправили на ужин.

2. Номер - окна выходили на дорогу, но шум спать не мешал. Номер большой, красивый, обалденные матрацы, плазма, большой санузел, но: проблема с холодной водой, ее практически нет, мыться под кипятком совсем не комфортно; из туалетных принадлежностей только по одному тюбику шампунь, кондиционер и крем для тела. Очень мешал спать холодильник, поэтому на ночь мы его отключали. Каждый день приносили несколько бутылок воды по 0,5 л. Уборка каждый день, но почему то наш уборщик каждый день спрашивал нужно ли нам убирать номер :-)

3. Пляж. Лучше ходить пешком - это быстрее автобуса. Я засекла - ровно 8 минут от въезда до лифта на пляже. Возле бара пляж приведен в порядок, но если пройтись влево в поисках свободных лежаков - там все старенькое и обшарпанное. Но это можно закрыть глаза, так как очень хорошо работают официанты, в море красивые рыбки и мы приехали с положительным настроем. На пляже все время есть врач, так как не подготовленные туристы периодически ранят ноги об камни и кораллы.

4. Территория отеля потрясающая, все горки работают. Тут много слов не нужно - все замечательно! Хочу отметить, что после 17:00 все оставленные вещи на лежаках уносятся в стол находок. Мы там два раза находили наши вещи - что очень нас порадовало!

5. Еда. Эх... вкусно и разнообразно было только один день на католическую пасху. А все остальные дни - печально. Для меня очень скудный выбор. Как можно на берегу красного моря кормить своих отдыхающих вонючим пангасиусом? Другой рыбы вы не найдете. Говядина не жуется, курица пережарена. С гарнирами все замечательно: картошка пюре, фри, рис, бобовые. Более менее прилично на ужин было в итальянском ресторане. В последний день было удивительно увидеть утку - вкусную!!! Фрукты - только яблоки, апельсины, мандарины, грефрукты, по утрам - очень вкусная дыня. В день пасхи было много клубники. Вопрос - почему клубника только в праздник? Ее на рынке - полно!!!

6. Напитки. Из алкоголя наша компания оценила только пиво и вино. На лобби неплохие коктейли. Любителям хороших крепких напитков - не сюда, берите в дютике. Пакетированных соков нет, сплошная химия.

7. Анимация. Мы не обращали особо внимания, но видели какие то мероприятия днем, вечерами шоу на сцене.

8. Экскурсии мы посещали не от отеля, там дорого. Мы брали у Аделя, кстати, кто-то мне его на этом сейте и порекомендовал. Очень ответственный парень, честный, внимательный, во всем поможет. Заказывали у него индивидуальную яхту с дайвингом и дополнительным питанием из морепродуктов - все организовал на 100%. И ездили от него на квадрациклах! Кому интересно телефон скину.

Спасибо персоналу за хороший отдых! Пожелания - разнообразьте еду, добавьте вкусную рыбу, сделайте вкусное мясо!!! все остальное замечательно!!!

Развлечения и спорт

территория персона стол находок
питание
Добавлено 07.04.18 23:24 (3 063 символов в тексте)

11:36 08.04.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ирина (17)