Регистрация: 15.02.18
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдых семьей с ребенком 4 лет

Всем привет! Добрались и мы до отзывов спустя 2 года)))) Кипр был нашим первым заграничным знакомством) И он нас покарил. Долго мы выбирали направление своего первого заграничного путешествия, еще и с маленьким ребенком. И вот определились- Кипр! Затем встал трудоемкий вопрос выбора отеля. Хотелось, чтобы наш первый опыт не могло омрачить ничего, поэтому выбирали тщательно. Остановились на Constsntinos apts. Разница отеля и апартов была ровно 30 000. 150 и 120 тыс. соответсвенно. Питание взяли HB ( завтрак/ужин). Нам оказалось в итоге этого вполне достаточно.

Итак, встретили нас очень радушно, приветливо. Персонал отеля очень приятный.Заселения мы ждали недолго, но в итоге заселили нас в ближайший корпус к такому нашумевшему бару Колокол))). Это конечно было что-то, я видимо этого явно не ожидала. Самое главное ребенку нашему было на шум и гам абсолютно наплевать-дочка сразу же уснула. А вот я поначалу понервничала, но потом смирилась и тоже легла спать. На следующий день нас переселили в другой номер и все стало ок) , хотя Колокол и там был слышен, несмотря на то, что балкон выходил на отель.

Кратко о самом отеле и апартах. Все достаточно старенькое, убирались не каждый день, в отеле в основном жили пожилые иностранцы, в апартах русские. Персонал приветливый, территория небольшая, но ухоженная, красивые цветущие деревья кругом, свои песчаный пляж и с лежаками и зонтиками, заход в море плавный, с ребенком комфортно. Два бассейна: взрослый и детский. Все достаточно просто, но со вкусом так сказать).

Теперь что касается еды: 1) Завтраки: все очень вкусно и разнообразно- яйца вареные, жареные, два вида сосисок, ветчина с сыром в кляре, запеченые помидоры, бекон, каши каждый ращ разные, хлопья, тосты, сыров различных кучи, блинчики жарят, вообщем всего не перечислить. 2)Ужин: каждый лень что-нибудь новое и всегда все ОЧЕНЬ вкусно. Я бы вернулась туда только из-за еды, правда. Нам есть теперь с чем сравнить). Турция отдыхает) Соки и воду покупали в супермаркете паками. Выходило выгодно и вполне приемлимо. Вино и пиво также покупали в местных магазинах. Вообщем потратили мы на всякие мелочи, воду, продукты, фрукты, мороженое, алкоголь, детские хочучки, аттракционы около 400 евро по тому курсу. Я считаю это не много.

Анимации толком не видели. Вечерами играла музыка, один раз у нас ребенок потанцевал немного, но мы этому не придали значения, вечерами мы гуляли по великолепной набережной, если немного прогуляться в сторону Пляжа Фигового дерева( он кстати тоже в пешей доступности), то там будет прекрасная детская площадка, лавочки, беседка над морем, там много гуляет пар с детишками, наша дочь с удовольствием играла там и с иностранными и русскими детишками.

Если выйти из отеля к дороге, то будет много магазинчиков, кафешек, недалеко аттракционы для детишек, шоу фонтанов- все рядом, расположение у отеля прекрасное, сам Протарас очень понравился.

Вообщем хочу сказать одно- мы настолько были влюблены в Кипр, что никакие минусы отеля нам не мешали прекрасно отдыхать. Минусы есть везде, поверьте- все зависит от вашего настроя. Наслаждайтесь отдыхом, не ищите негатив и тогда все будет прекрасно! Если вы спросите, вернулись бы мы снова в этот отель? Я вам отвечу - " не факт, что именно в этот, но на Кипр мы бы вернулись однозначно!"

расположение приветливый персонал питание
не искали
Добавлено 08.04.18 01:15 (3 297 символов в тексте)

11:45 22.02.19

Здравствуйте!расскажите пожалуйста подробнее о еде,каша молочная?давали ли на ужин какие-либо фрукты?есть ли что-то типо диет-стола,хотим поехать с маленьким ребенком. Заранее спасибо за ответ!

20:53 11.04.19

Здравствуйте. Каши мы не ели, но на сколько мне помнится- были. Точно были йогурты разные. Овощей и фруктов было в достатке. У нас ребенок 6 лет был- проблем с едой не было. Так как совсем маленьких детей не было, то на еду для малышей внимание не обращали.

21:56 22.04.19

Спасибо за ответ!

Все отзывы Kristina Galashova (6)