Регистрация: 08.04.18
марте 2018
23.03.18 - 03.04.18

3.3

Учитывайте свои возможности

Главный плюс отеля в том что он новый, там пока ничего не сломано. Есть кондиционер и потолочный вентилятор, все работает. Ванная комната отделана плиткой, сантехника новая. Горячая вода есть всегда. Нет никакой непрошенной живности.

Минусы в том что до пляжа порядка 5 км, пешком не дойти!!! Если будете арендовать байк, то никаких проблем. Мы отдыхали с мужем и поступили именно так. Иногда, конечно, у нас не совпадали желания, т.е. мне хотелось на пляж, а ему полежать в отеле. Я выходила на дорогу и меня тут же предлагал подвезти до пляжа какой нибудь индус всего за 100 рупий. Самый огромный минус в том что кто-то из персонала украл у нас из чемодана 100 долларов и 1000 рублей. Выяснить кто так и не удалось, но нужно быть осторожным. Сейфа в номере нет, нужно придумывать другие способы сохранности собственных денег.

А целом отдых в этом отеле нас устроил!

все новое
расположение
Добавлено 08.04.18 13:25 (870 символов в тексте)

12:20 09.10.18

Добрый день. Не подскажите, в каком номере вы отдыхали? Так как по наши данным есть два типа номера - это studio ac и wooden cottage ac. Что. У вас в номере было? Был ли шкаф для одежды, какая мебель была?
И от какого туроператора летали?

18:23 28.02.20

В номерах, которые находятся в здании есть по паре тумбочке и небольшой шкаф для белья, который практически не оборудован под вешалки. Селят в отель от туроператоров Библиотека Глобус, Анекстур и Пегас.

11:21 10.11.18

Мда, воровство в Индии - обычное дело. Пляжный отдых как я понимаю, посредственный. Зачем туда народ едет - не очень понятно