Регистрация: 29.03.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отель для спокойного отдыха

В Паттайе третий раз. Предыдущие отели были и в центре (Splendid Resort, Паттайя Сити), и на юге (Botany Beach Resort). Теперь выбрали север города. Отдыхали в отеле с мужем две недели. Выбор был в пользу чистого моря, близость к морю и от него бассейна, приятный вид из номера в высоты 7 этажа (номер 1414). Цель поездки - посетить Ангкор в Камбодже. Всё выполнили и удовольствие получили. Поставила за размещение 5- потому что изначально заселили не в первый корпус, а в тот который справа от ресепшн (по моему четвёртый). Номер был на 2 этаже, а по факту на минус 1, так как на уровне ресепшн начинается 3 этаж. Нас это не устроило сразу. По ваучеру номер был sea view. На ресепшн нам пояснили что нет свободных номеров в первом корпусе. Муж надавил и сразу же получил квиточек на заселение в нужный нам корпус, но на следующий день. Пришлось одну ночь переночевать. Так же поставила 4 за сервис и обслуживание потому что действительно убираются так себе... но криминала для нас нет. Кормили на 5. Очень вкусное мороженое в платном кафе отеля. Утром чистейшая вода в море, на пляж выходили в 6:30 утра, завтракали в 9:00. Еды было много. Фрукты выносили по два вида, но по исчерпании уже выносили другой фрукт (ананас, арбуз, драконий фрукт, дыня). Из молочного только молоко и сливки для кофе - это минус. Депозит использовали на ужинах в отельном ресторане. Нам отлично отдохнулось, а это главное!!!

На экскурсии в Нонг Нуч

Кайф у бассейна

Вид на Храм Истины

в Камбодже

Бассейн

На экскурсии в парке Нонг Нуч

море бассейн питание вид с номера
уборка
Добавлено 08.04.18 14:19 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Elena T (21)