Регистрация: 17.10.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.5

Рекомендую, но не всем.

В целом лично мне отель понравился. Мне повезло с номером, поэтому я осталась очень довольна.

Теперь по порядку. Прилетела я примерно в 6 утра, встретились в аэропорту с друзьями (они из Москвы летели, а я из Нижнего Новгорода), взяли такси, приехала я в отель часов в 8 утра. Но насколько я поняла, менеджер, который занимается расселением приходит на работу к 10-ти утра, соответственно раньше всё равно не заселят, поэтому на такси можно было не тратиться, все равно в отеле сидела 2 часа. Честно говоря адом показались как раз эти несчастные два часа. В это время как раз был завтрак. На завтрак выходили только индийские мужчины всех возрастов, я была в шоке слегка. Мысли "куда меня занесло" не давали покоя. Этот отель я выбрала из-за низкой цены и удобного для меня расположения. В Гоа я была в 10-ый раз, к индусам привыкла, но то ли усталость после перелета сказалась, то ли еще что-то, но я немного волновалась. К 10-ти часам пришел менеджер по расселению, я его просто упросила, чтобы меня не селили на первый этаж, а приготовлен мне как раз, был номер 28 на первом этаже, он сжалился и дал мне номер 2, на втором этаже (без балкона), при чём, обещали на следующий день переселить в соседний номер, он с балконом. На следующий день на завтраке подошёл мальчик и сказал, что готовы переселить меня в номер с балконом, но балкон выходил на кафешку отеля, и я отказалась, мой номер мне понравился. Большой номер, мысленно я его разделила на две зоны, зона сна (кровать) и зона отдыха- там столик журнальный, два кресла и всё это у огромного окна от стены до стены и от потолка до пола. Завтрак (как в любой двойке)- тосты, масло, джем-это ежедневно, при этом без ограничения,( в других отелях вам дадут только 2 тоста, два масла в упаковке) +каждый день по одному индийскому блюду (видела какие то лепешки с соусом и самосу). Если вы можете есть такую острую пищу, то такой завтрак даже интересно. В первое утро я попробовала одно блюдо, это был рис+отварная, мелко нарезанная картошка+специи+арахис, всё это перемешано. На вкус мне очень понравилось, интересно, необычно, но через секунд 20 рот просто обожгло специями, пришлось не дожидаясь проблем съесть таблетку)))) Я брала с собой сырки плавленные хохланд, обычно они на закуску идут, но в этот приезд шли на завтрак с тостом и маслом. Я каждое утро заказывала стакан горячей воды и молоко (денег с меня ни разу не взяли, хотя молоко в завтрак не входит, а в меню чашка молока стоит 40 руп.), кофе привезла из дома, так что с завтраком лично у меня не было проблем. Кстати я кушала на улице, на территории кафе отеля, очень прилично за столиком, в тени, мне нравилось.

В номере телевизор, большая кровать, столик журнальный , два кресла, стол пристенный, зеркало в комнате и в туалете, шкаф для одежды встроен в стену, для одной меня достаточно, но если едите вдвоём, то возьмите с собой вешалок, сантехника в норме, всё работало, когда принимаешь душ пол в санузле весь мокрый, но я включала вентилятор в санузле, закрывала дверь и довольно быстро высыхает. При заезде был маленький флакончик шампуня и гель для душа. Холодильника нет. Вай фай есть, в номере иногда пропадал, иногда работал.

Персонал в отеле, действительно не улыбчивый, (что для Гоа редкость), но можно не обращать на это внимания. Главное самим не хамить и ругаться. Уборку заказывала всего два раза, т.к. жила одна и у меня всегда чисто, убирали хорошо. Но в номерах есть муравьи, они есть во всех отелях Гоа. По этому уборку заказывать необходимо, после неё пару дней муравьев не видно.

Итог: если вы едите в Гоа в первые, то не экономьте, выберете что то более ориентированное на туристов, т.к. это жилье действительно, не отель, а гест хаус. И здесь вы не сможете в кафе заказать ни кашу ни яичницу, а в других отелях без проблем. Желающим могу дать рекомендации.

НО, если вы уже словили ГОА синдром, и умеете не замечать мелкие недостатки, то милости прошу сюда. Здесь есть всё что нужно для отдыха.

Кстати в первый же день ко мне заходил хозяин отеля, спросил всё ли у меня в порядке, всё ли устраивает, велел принести для меня комплимент от отеля - стакан арбузного сока, мелочь, а приятно. Даже оставил свой номер телефона, мол звоните по ватсап, если что не так. Посоветовал вечерами не открывать окна и дверь, т.к. комары налетят. Сказал, что заходит ко всем гостям отеля, это его работа, но я не знаю)))

Все хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!

месторасположение стоимость
нет холодильника
Добавлено 08.04.18 14:23 (4 408 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)