Регистрация: 08.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Незабываемое путешествие в лето

Отдыхали в начале апреля 2018 года. Перед поездкой прочитали много отзывов и, сопоставив впечатления других людей, пришли к выводумаю, что настораживают два факта: близость от аэропорта и питание. Но решили ехать на не продолжительность время, чтобы составить собственное мнение. Отдых получился замечательный! Надо понимать, что отзывы пишут люди с разным эмоционально фоном и индивидуальной психикой. Итак, самолёты видишь только на набережной, когда они пролетают (редко). Обращаешь на них внимание только в первый- второй день и только потому, что писали о них в отзывах. На территории санатория и в номере с открытым балконом их не видно и не слышно, хотя первые дни специально прислушивались и присматривались ради интереса. Не слышно! Не мешают! Во-вторых, питание. Прекрасное! Всегодня свежее и качественное! Всегда есть мясо! Курица! Очень много прекрасной выпечки! Голодным остаться невозможно! Да, разнообразие не огромное. Но все очень вкусно. Не надо забывать, что это санаторий, а не отель и что это 3 звезды, а не пять. Качество питания на высоте, но разнообразие не как в отелях 5 звёзд. Мы были в "Жемчужине" в Сочи (4 звезды): качество еды в санатории и отеле прекрасное, но в "жемчужине" больше выбора, так как 4 звезды и цены другие, а выпечки там практически нет. Здесь можно сравнить с Турцией по разнообразие пирожных. В санатории понравилось все: территория, процедуры, питание, отношение к людям. Персонал действительно делает всё, чтобы отдыхающие вернулись вновь. И многие в "Южном взморье" отдыхают 3-й раз! Полотенца каждый день не меняют, но по первой просьбе горничная даёт новый комплект. Однозначно рекомендую этот санаторий. Жалею, что, начитавшись неадекватно написанных отзывов, поехали на небольшой срок, а не на положенные дни для лечения.

великолепная территория салон красоты работает на хорошей косметике идля лица и волос качественное питание хорошие номера внимательный и добро желательны персонал лечебные процедуры выполняются отлично
нет отель соответствует заявленной звёздочки и даже выше
Добавлено 08.04.18 16:38 (1 786 символов в тексте)

10:01 18.04.18

Скажу Вам больше.))) Я уже девять раз там отдыхала, и буду вновь возвращаться. Все очень нравится. А вот на счет самолетов, то их слышно везде и даже ночью, но мне нравится и совершенно не мешают они.

14:31 10.05.18

Людмила и Жанна! Благодарим вас за столь теплые слова! Будем рады видеть вас вновь!

17:51 16.10.18

Самолеты начинают взлетать и садиться чуть свет, часов с 6-ти утра, с открытыми окнами в первом корпусе ( около моря) их слышно прекрасно,сразу сна как и не бывало. И все это безобразие продолжатся с небольшими перерывами до глубокого вечера.

19:24 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.