Регистрация: 08.04.18
Читательский охват:
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Только вернулись

Начну с того, что начитавшись отзывов долго сомневалась, стоит ли сюда ехать, но учитывая троих детей(одному из которых 10 месяцев) все таки решились, из за "все включено". По-порядку: перелет + 4 часа на автобусе было утомительно, но автобус с кандером, плюс гид всю дорогу рассказывал о стране, так что норм. В отеле нас встретили, зарегистрировали и пока убирали номера, предложили прогулятья по территории и посетить снек бар, в которым мы и перекусили с дороги. Дальше заселение, чистый номер, для малыша была хорошая деревянная кроватка. Кондер в номере работал исправно, душно и жарко не было ни разу. Переоделись и на море) на море волны, нам нравилось, старшая дочь за 50$ прошла обучение катания на серфе, была в большом восторге. Пляж чистый, вода теплая, шезлонгов всегда хватало. Находясь на улице будьте аккуратны, сгореть можно очень быстро. Еда, мы не гурманы и не привереды, поэтому нас более чем все устроило. Фруктов наелись от души. Алкоголь конечно не элитный, но пить можно))) Анимация- просто суперрр!!! Работает очень классная команда, ребята все на позитиве, энергичные, веселые. Дети с удовольствием ходили в клуб, на дискотеку. Особенно хотелось отметить Лешу) Гиды- отмечу Олега, быстро и оперативно решал проблемы, если возникали вопросы, всегда рассказывал, что, где, когда и по чем)))). Ездили в Муйне и Фантьет, в плане шопинга, брать нечего, китай поршив), только что то необходимое, сувениры. На улицах много мусора, но это Азия. Так же ездили в Боке, кушать морепродукты, но потом оказалось, что все это есть у нас на пляже, только в два раза дешевле. В общем отдыхом остались очень довольны! Возможно приедим еще раз)

вежливый персонал анимация еда пляж
для нас их нет
Добавлено 08.04.18 16:48 (1 664 символов в тексте)

06:07 11.04.18

Здравствуйте, Лина. Скажите пожалуйста, как перенес полет ребенок? И по питанию, были с этим проблемы?

15:03 30.04.18

Добрый день! летим 26 мая с двумя детьми, младшей 9 месяцев) чем Вы кормили своего малыша?? Мы на ГВ, но прикармливаемся кашкам и пюрешками, соками. Можно ли там купить детское баночное питание или же везти с собой? подумываю взять с сбой блендер. спасибо

Все отзывы Лина (1)