Регистрация: 10.09.13
мае 2017
03.05.17 - 15.05.17

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле в мае прошлого года с тремя детьми. Очень странно читать отрицательные отзывы людей, которые пишут о недостатках отеля таких как: маленькая территория, галечный пляж, шум и т.д. Информации в интернете предостаточно и о площади отеля, и об особенностях рельефа, и о наличии ночных клубов рядом. Какие же это недостатки? Это особенности, которые одни люди приемлют, другие - нет (только спрашивается зачем они такой отель выбирают). То, что отель не для детей - тоже большая глупость. Всем нашим детям (11, 8, 2) было чем заняться. Мини клуб, детская площадка, горки, стульчики в ресторане все это есть. А то, что отель городской, так это еще и на руку, все магазины, базар, центральная площадь в шаговой доступности. С коляской прогуляться не внапряг, а только в удовольствие. Сервис отеля на очень достойном уровне. Было забронировано два стандарта. Попросили смежные - дали. Попросили халаты - предоставили. Чайник, с сейфом разобраться и еще много с чем пришлось обратиться - все вопросы решались в течение получаса и с улыбкой. Про уборку в номере вообще отдельный разговор. Мало того, что пылесосили и пол мыли каждый день, так еще и разбросанные детьми игрушки (а их было немало) подбирали и аккуратно расставляли. В ресторане мы своей большой семьей всегда старались садиться за один стол подальше от прохода, чтоб никому не мешать. Очень скоро официант уже заранее готовил нам этот стол, ставил рядом детский стульчик, напитки для старших детей и, завидев нас издалека, с улыбкой подзывал. Про еду уже много писали. Только привереда не найдет, что поесть. Все качественно и разнообразно. Одним словом отель оставил только приятные впечатления. Поедем ли мы в этот отель еще раз? Вряд ли. Но только потому, что любим отдыхать в разных отелях. А вот в какой-нибудь другой серии кристалл - наверняка. Всем хорошего настроения и отличного отдыха в Crystal De Luxe.

Развлечения и спорт

Анимация

сервис питание расположение
Добавлено 08.04.18 17:00 (1 895 символов в тексте)

09:13 14.04.18

Подскажите, есть ли детское меню? У меня 1,5 ребенок