Регистрация: 09.12.12

Серебряный статус

марте 2018
28.03.18 - 06.04.18

Наш отпуск в Титане

В отель приехали поздно вечером, заселение было соответственно быстрым. У нас было два номера 5229 и 5231, с боковым видом на море. Номера были чистыми и уютные, уборка была каждый день.

В отеле были на 90% немецев , немного русских семей и остальные наций. Сама атмосфера в отеле очень приятная, все спокойно и без суеты и очередей. Хотелось бы сказать про сервис в ресторане и в баре, такого я еще нигде не встречала. Очень отзывчивые и приветливые официанты, для нас был всегда зарезервирован столиик в ресторане, т к нас было 6 человек,

В баре бармены тоже были внимательны и доброжелательны, также как и аниматоры , мы играли в дартс каждый день. Что шокировало, так это что детская дискотека проходила в закрытом помещении у бара около бассейннов где взрослые сидели и курили, поэтому наша 8 летняя дочь не разу не попала туда, в этом большой минус анимации для детей, взрослые танцевали в этом же " аквариуме". Мы вечерами ездили в Аланию или ходили просто гулять.

В бассейне на улице была вода холодной и в море так же, поэтому купались в крытом и выходили на улицу чтобы загорать. Сауна была платной, что тоже удивило.

Выбор еды был не большой, но вкусной. Подруге с маленьким ребенком 16 мес, было тяжело накормить ребенка.

Пляж из гальки, но это типичный пляж конакли, мы об этом знали и поэтому наверное в сезон бы сюда из за пляжа не приехали.

Отель рекомендую для спокойного отдыха без детей и больших запросов.

Анимация

чистота без суеты
пляж
Добавлено 08.04.18 20:47 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (9)