ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 12
Readership: 10288
Photos: 43
Vacation as a With family in
March 2018
31.03.18 - 07.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Реализовали свои цели с Mirada.

Отдыхали семьей, двое взрослых, с 31.03 по 7.04 2018г. Четко понимали, что в Турции не сезон, поэтому выбирали приличный отель с развитой инфраструктурой. Летели Азуром от Анекса, ни к кому нареканий нет. Вылет по минутам, кормили и поили стандартно. Представители Анекса работали хорошо на всех стадиях отдыха.

Отель большой, весь в соснах, воздух дивный. Жили в Гарден Шале, 1 этаж, все устроило. Утром прямо из номера вышел к соснам. Сосны, воздух, солнце, минералка, идилия. Номер стандартный, кровати отдельные, телевизор, вай фай работали, мини-бар с водой, колой, соком. Туалетные принадлежности в дозаторах на стене. Полотенца и белье белоснежные, меняли почти каждый день. Убирались с утра, без нареканий и долларов. Питание отличное, разнообразное, начало овощей-фруктов, пошла клубника. Ресторан большой, чистый, официанты снуют, стараются. Бары открыты, напитков море, орешки, мороженное, официанты - молодцы, с настроением, угождают. Пляж только начинал свою жизнь, все загорали слева от пирса, каменистый вход, многие об камни разбивают ноги, лучше в спецобуви. Сам пирс и справа от него еще ничего не готово. Бассейны только центральные, детский и горки не готовы. Вода холодная, купались только смелые. К началу апреля вода прогрелась чуть лучше, в воду лезли даже с детьми. Можно купаться. С погодой повезло, 24-26, загорали и успели загореть. Ездили на экскурсию от Анекса Демре- Мирра- Кекова, познавательно, комфортно, муж купался в открытом море. Сами ходили в каньон рядом с отелем, далеко, но впечатления яркие. Обязательно удобная обувь и носочки, детям будет тяжело. Многие берут такси, мы осилили пешком. Ходили в поселок за сувенирами, дошли супермаркета Мигрос, там набрали халвы, соусов, кремов и мыла, сувенирки, все государственного производства, недорого вышло. В отеле есть парные и бани, закрытый бассейн, тренажерный зал. Везде были регулярно, все достойного качества. Ходили в первой половине дня, так как во второй много народа. При нас турки приезжали в отель на симпозиум медиков, их много, поведение приличное, все тихо-мирно. На территории есть зоопарк, парники, интересно. Т.о. отель оправдал наши ожидания и нам хотелось бы приехать сюда еще.

TRANSLATE
Advantages
территория воздух питание масштаб обслуживание инфраструктура
Disadvantages
старая мебель
Added 08.04.18 22:15 (2 189 characters in the review)
Add comment
Complain

21:09 11.04.18

А можете указать, где именно каньон? Спс

22:49 11.04.18

Выходим из отеля и идём на автомобильный круг, через него вас завезут в отель. Переходите на противоположную сторону, ищем коричневый указатель с названием «Каньон Гойнюк», идём по асфальтовой дороге до следующего указателя. Двигайтесь от указателя до указателя, все быстро поймёте. Так же можно спросить на ресепш, они хорошо говорят на русском и помогают охотно.

02:28 17.04.18

здравствуйте!скажите пожалуйста,а были ли в номере в шале чайные принадлежности и чайник?

06:01 17.04.18

Здравствуйте. Нет, не было в шале. Да и в основном корпусе тоже не было. Но на территории много баров, чай-кофе всегда в доступе. В том числе круглосуточный лобби бар.

22:25 17.04.18

Это я в курсе,меня интересовало наличие в номере)))Вдруг среди ночи глубокой чайку захочется,а топать куда-то лениво)))

22:33 17.04.18

Тогда замена на минералку, сок, колу))). Не чай, конечно, но хоть что-то)))

22:44 17.04.18

Да это я все думаю : везти с собой походный или нет)) "терзания разума")))

10:27 22.04.18

Где-то видела, что можно взять чайник на ресепшн за депозит... тоже хочется чайник в номер ))

13:52 22.04.18

Можно, платно.