Регистрация: 05.05.11
апреле 2018
01.04.18 - 09.04.18

Апрельские выходные по смешным ценам

По традиции отзыв из отеля. Заранее скажу, что обещали мега супер-пупер лакшери отель, который стоит от 300 тясяч. А заплатить предложили 20 тысяч за 3 дня 2 ночи.

Конечно, как тут откажешься.

Ночной перелет, утренний заезд. Заселили в 9 утра. Великолепно!

Номер-превосходный. Интерьер необычный, нестандартный. В номере джакузи и душ с тропическим ливнем. Удобная кровать и приятное постельное белье. В номере халаты и тапочки. Косметика стандартная, как везде. Без изысков-но, за ее наличие уже спасибо. Минибар бесплатный. Пополняют ежедневно.

Еда: неплохо. Конечно, когда ожидаешь отдыха в отеле который считаешь очень дорогим, везде мерещатся омары и лангусты...а потом разочарование наступает. Смирилась. Перестала привередничать и все наладилось.

Вкусно, красиво, разнообразно!

Порадовал бассейн с морской водой. Был подогреваемый и очень комфортный. В главном бассейне вода в апреле была холодная. Купались лишь избранные. Та же ситуация с морем. Полотенечки в любом количестве с утра и до самого вечера.

Отличный СПА! Большой выбор: сауна, арома-сауна, паровая баня, хамам, закрытый бассейн, вкусный чай.

Анимация. Ребята еще точно не проснулись. Тихие, невидимые, неактивные. Народ развлекать не спешат. Но охотно дадут инвентарь.

Жаль, была не подготовлена площадка для волейбола -камни, ракушки, колючки. Верю, что к высокому сезону они исправятся. Люди активности хотели, но организовывать их было некому.

Бар. Без нареканий. Алкоголь качественный. И в любом количестве. Вкусные, разнообразные коктейли. Следите, из каких бутылок вам наливают. Так и норовят налить местный, вместо импортного.

Итог: считала этот отель дорогущим, и везде искала признаки роскоши. Не находила и печалилась. Потом, узнала реальную его стоимость и успокоилась. Хорошая пятерка Белека. Со своими плюсами и минусами. Нечего супер-пупер не присутствует. Но все на уровне. За продление сингла взяли 50 долларов. Продлили всего до 18 вечера. Хотелось бы, конечно до самого выезда. Но, спасибо и на этом.

номерной фонд подогреваемый бассейн с морской водой
анимация стройка
Добавлено 09.04.18 03:15 (2 031 символов в тексте)

20:40 09.04.18

похоже на правду, отдыхали в нем 2 раза, вот думаем о третьем приезде

16:42 11.04.18

Уважаемая Татьяна,
Руководство отеля Selectum Luxury Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось вновь произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что вы остались довольны удобством комнат, наличием подогреваемого бассейна с морской водой, СПА-центром. Касательно питания хотелось бы отметить, что в главном ресторане отеля каждый вечер проводились тематические вечера с неоднозначной подачей блюд. Как Вы правильно заметили, возможно, не было лангустов, но большой выбор изящно оформленных мясных, рыбных, овощных и т.д. блюд ежедневно представлен вниманию наших гостей.
Также хотелось сказать, что как и в других отелях, у нас есть правила продления номеров. Эта услуга является платной, в данном случае продление вашего номера было возможным лишь до 18:00, так как в тот день в этот номер был заезд.
Ваши пожелания по поводу более активной анимации были переданы анимационному менеджеру и обязательно будут приняты во внимание. Хотелось бы добавить, что 1 мая состоится открытие S'ARENA и все шоу и вечеринки будут проходить на открытом воздухе. Мы подготовили большое множество сюрпризов для наших гостей в этом сезоне.
Еще раз благодарим Вас за достойную оценку сервиса Selectum Luxury Resort.
Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.
C уважением,
Selectum Luxury Resort

16:44 11.04.18

Уважаемая Светлана,
Будем рады Вас видеть гостем нашего отеля в третий раз.

С уважением,
Selectum Luxury Resort

16:48 11.04.18

Благодарю, и обязательно воспользуюсь Вашим приглашением, планирую отдых в Селектуме в третий раз!!!

12:21 13.04.18

Добрый день.
У нас запланирована поездка в ваш отель.
Не могу найти информацию по подогреваемому бассейну. Подскажите, он на отрытом воздухе или он закрыт.
И еще вопрос какая температура воды в данный момент в бассейне открытом и в море.
Заранее благодарю.

16:55 13.04.18

Бассейн этот на улице. В нем морская вода. Бассейн небольшой. Вокруг него примерно 10 двойных лежаков. Неделю назад бассейн и море были прохладными. Но люди в них купались

17:34 13.04.18

Спасибо за информацию.