Регистрация: 09.04.18
Читательский охват:
марте 2018
06.03.18 - 16.03.18

Очень крутяцкий отель!!!

Отдыхали там в первые и нам очень понравилось! Когда мы купили уже тур и оплатили его я начала читать отзывы в инете об этом отеле и было мягко в шоке.....кто то писал что это просто ужасный отель с крысами и тараканами ! кто то говорил что обслуживание ужасное! и я прям испугалась если честно и пожалела что для начала не прочитала отзывы.....но слава богу это все не оправдалось!!!!! и я могу смело сказать что это не Лухари конечно))))но очень даже достойное место! Номера чистые!убирались каждый день!каждый день чистые полотенца! постельное белье меняли чуть ли ни через два дня! бассейн на территории прикольный!в одной стороне детский в котором детки могут могут спокойно играть сами без подстраховки родителей ибо там мелко!и взрослый бассейн где можно поплавать!лежаков всегда хватало и с этим не было проблем!Пляж грязноватый конечно и не потому что его не убирают!а потому что один человек на пляже он же и смотритель он же и спасатель он же и уборщик!ну и как бы люди сами себе же мусорят! Еда отличная!мне достаточно овощей и фруктов)))поэтому меня все устраивало!ребенок ел только их булки и пил чай!ну и арбузы конечно!а так я ему сама готовила)в номере)))и если у вашего ребенка определенный круг продуктов который он кушает и он не все яден то не надейтесь что там он будет есть)))))стольк ребятишек которые даже простые макароны не могли там есть...даже у них вкус специфический из за их сливочного масла...поэтому если есть такая проблема то не портите психику ребенку и себе))))съездите на рынок купите плитку и кострюльку и готовьте ему сами!тем более это займет совсем мало времени)а плитка вместе с газом там стоит около 350 р поэтому ее и не жалко выкинуть после!!!))))

И главное!!!чтоб вас не увидели за этим делом!!!!

по погоде и природе окружающей конечно все здорово!территория ухоженная! за приделами отеля грязь,вонь,бедность....

Нячанг единственное чем хорош это островом винперл!туда мы тоже отправились в предпоследний день для того чтобы в ночь не выезжать с муйне в аэропорт и не торчать там всю ночь!так мы весь день провели на острове приехали в отель в нячанге помылись,поспали и ближе к утру поехали в аэропорт!

Если вам предложат забронировать и выбрвть места за 50$ и вы с ребенком!то берите мой вам совет!!! мы вообще не пожалели ни разу что отдали 150$ за это....Аэропорт там маленький и когда мы приехали туда и увидели там очередь в человек 200 в каждое окно на таможне а потом и столько же на паспортный контроль то офигели!а для нас было отдельное окно абсолютно пустое!где нас провели без всякой очереди! и мы ни где не стояли с этими сумками и корзинами с фруктами!все сдали и пошли в кафэшку пить чай! если у вас стальные нервы то стойте!)дело каждого!!!

домой мы привезли 15 кг фруктов и 3 арбуза))) все наелись и все довольны!

Если бы мне предложили еще раз поехать туда то я бы с рааааадость согласилась!!!!!!!

Мораль сей басни такова ....что Сайлинг Бэй остался в моем сердце навсегда!!!

чисто вкусно вкусно. чисто. комфортно. красиво. доброжелательный персонал.
сильно вкусная выпечка.....не возможно остановиться
Добавлено 09.04.18 06:40 (2 953 символов в тексте)

16:13 09.04.18

Скажите пожалуйста , корзинки с фруктами нужно в багаж сдавать или можно проносить как ручную кладь ?

17:59 09.04.18

Здравствуйте! Корзинки с фруктами обязательно сдаются в багаж! Они перевозятся в отдельной багажной комнате в которой поддерживается определенная температура и они доставляются в целости и сохранности) а арбузы мы в ручной клади перевозили ! Разрезали Пищевой пленкой обмотали и в сумке как ручная кладь и пронесли!

10:11 11.04.18

Спасибо !

18:38 11.04.18

Мы без 50$ отлично прошли регистрацию, очереди большой не было. На все потратили 20-30минут и так же пошли пить чай))) места были хорошие и все без проблем!)

19:15 11.04.18

Ну дни бывают разные) у нас было очень много народу! И поэтому в нашем случае это того стоило!)))

07:17 12.04.18

Подскажите по морю. Волны сильные? купаться с ребенком можно?

07:40 12.04.18

Когда мы были то и волны и ветер был сильный!и если днём когда жара то ветер не ощущается то вечером очень прохладно!

09:18 12.04.18

А купаться-то можно было?

11:43 13.04.18

Подскажите, пожалуйста, что значит поехали в отель в Нячанге? Вы приобретали номер?

Все отзывы зояb (1)