Регистрация: 28.03.18
августе 2017
16.08.17 - 24.08.17

Просто чудесно!

1. Общее. Обожаю Олюдениз! Летала туда третий раз:) Первые два раза были с семьей - тоже в дориане, трое взрослых и трое детей, третий раз уже с другом летали. Само место - наичудеснейшее! В первый раз когда были там (2012 год), русских почти не было, в отеле проживало вместе с нами еще две семьи. Сейчас, конечно, русские заполонили весь отель.

2. Отель. Он самый дешевый в Олюденизе, наверное поэтому так популярен среди русских. Если вы мечтаете об экономном отдыхе вам сюда.

Номера средние, есть хорошие, есть не очень как повезет. Если хотите хороший номер можно попробовать договориться на рецепшене. В последний раз просили гида сказать по-турецки, что мы были тут несколько раз, что хотим номер там-то, но гид такого не может делать. Опять-таки, как договоритесь. Корпусов много, в каждом есть свои плюсы. Где-то животными пахнет, где-то вид не на море (не расстраиваетесь на горы тоже очень красиво), где-то тени много или громко от музыки. Но в общем-то, если в номере только ночевать и иногда пережидать жару дориан отличный вариант.

По еде. Для такой стоимости еда просто отличная. Не похудеешь, это точно:) Всегда пекут пиццы или лепешки в пече, готовят прямо на глазах, объедение! И раз в день горячее иногда стейки, рыба, тоже на ваших глаза все делают. Мы заметили, что меню разное в течение 7 дней, потом повторяется. Единственное обычно много людей, надо подбирать время для еды. Мы на ужин приходили обычно минут через 30 чтобы мясо осталось на углях и место было. Бар безлимитный, но по времени ограничен. Бесплатный алкоголь до 23.00. Пиво не пила, но говорят почти не разбавленное. По газировкам как повезет, но фанта там всегда была прям ядреная (не разбавленная), вообще круто!

Развлечения. Музыка есть всегда, вечерами заказывали русские песни там всего три-четыре их, но зато наших много сразу все подпевают) Раз в неделю приглашают кого-нибудь, танцы живота, огненные шоу и другое. Так что если вы хотите отдохнуть спокойно у вас это получится, если хотите тусить можно начать в отеле, потом уже идти по поселку.

Два разных бассейна, в одном всегда потише, в другом больше детей.

3. Экскурсии. Когда ехали, читали, что есть Женя из Blue bays и Миша из Sky. Они говорят на русском языке и предлагают экскурсии. Оба - замечательные люди! Миша очень открытый, веселый, светлый! А с Женей мы общались почти все время, он очень общительный, много знает о стране, делал скидки. ВАЖНО: Женя сейчас работает с Мишей в sky Sports. Так что думаю сейчас нашим туристам будет ещё лучше! ребята предоставляют пароль к бесплатному вай фаю (которого так не хватает в отеле). Женя еще в подарок бесплатно делает хамам или экскурсию вечернюю на закат!!

Так как в Турции была пять раз, не брала больших экскурсий, но катались вечером по морю, прекраснейший закат! Ездили на рынок в Фетие, там тоже очень красивая набережная. И, конечно же, параглайдинг! Это просто нечто!!! Не упускайте возможность, летать не страшно, завораживающе, можно с экстримом или без.

Если у вас есть вопросы по экскурсиям, по отдыху - можете написать Жене, он всегда отвечает на всё! Вотсап, вайбер: +905366221067

Вывод: волшебный отдых!

Добавлено 09.04.18 08:08 (3 158 символов в тексте)

16:14 12.04.18

А в Фетхие не подскажите на чем ездили?

16:19 12.04.18

Там ходят маршрутки довольно-таки часто. Больше 15 минут никогда не ждали, от отеля до остановки минут 5) Большие, удобные, с кондиционерами маршрутки) Обратно тоже, довозят и до рынка, и до овачика (тоже деревенька, там есть парк развлечений). До овачика 3,75 проезд (лир), до Фетие не помню. Но там однозначно надо побывать! Много магазинов, безумно красивая набережная, можно подняться к захоронениям и старому амфитеатру, там вид шикарный.

18:51 22.04.18

Полина,тоже была в Дориане осенью.Полностью согласна со всем написанным вами.Только не понимаю почему у вас такие низкие оценки...тем самым понижается рейтинг отеля...