Регистрация: 12.07.12
июле 2017
29.07.17 - 11.08.17

Не плохой отель

В отель приехали рано утром, ни о каком раннем заселении и речи не могло быть. Предупреждаю у кого маленькие детки в холле до 13.00 сидят все. Можно сдать чемодан, переодеться и пойти погулять или искупаться. Номер как мы и хотели дали с видом на бассейн, очень-очень маленький, вещи сложить не куда. Пляж находится в двух минутах пешком. Народу на пляже безумное количество, вход достаточно резкий, глубоко. Питание в отеле очень приличное, выбор не большой, но все очень вкусно. Рядом с отелем большое количество магазинов, где можно приобрести воду и еду. Рядом пиццерии, кафе. Вечером проходят развлекательные программы. Цель нашей поездки были экскурсии, наверное, все и едут за этим в Испанию. Побывали в театре-музее Дали в Фигейресе и в замке Пуболь, подаренном им Гала, парк Гуэль, храм Sagrada Familia (Искупительный храм Святого Семейства), дом Батльо и дом Мила - всё они бессмертные творения всемирно известного архитектора Антонио Гауди, Готический квартал, представление поющих фонтанов (невероятное зрелище) у подножья Национального дворца. Побывали на матче Барселоны, сын фанат, понравилось очень. Отель не плохой, особенно если цель поездки экскурсии.

чисто хорошее питание
маленький номер нельзя заселится раньше 13.00 даже за деньги
Добавлено 09.04.18 11:26 (1 170 символов в тексте)

15:16 16.05.18

Добрый день, подскажите подробнее про заход в море, резко и глубоко это насколько? для взрослого 167 ростом? сразу при входе в море с головой накрывает?

Все отзывы Татьяна (3)