Регистрация: 07.05.15
феврале 2018
24.02.18 - 04.03.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ворье)

В принципе средний отель, голодными не останетесь, алкоголя море. вечером анимация( очень скучная) присутствует.

Ни в коем случае не берите никуда с собой ценные вещи, золото итд.

Отравили и сняли золото прямо в отеле.

Выпив коктейль у бара очнулся в номере- сняли золотую цепь с крестом и часы, от алкоголя никогда сознание не терял, жена сказала что охрана привезла на инвалидной коляске в номер около 18.00, посмотрев приложение в телефоне обнаружил, что часы сняли в 15.30, телефон не взяли, потому что не смогли бы его разблокировать и отвязать от учетки.

В целом отдых прошел спокойно за исключением этого инцидента.

Больше в этот отель не поеду, рекомендовать никому не стану.

расположение
персонал
Добавлено 09.04.18 11:48 (692 символов в тексте)

17:24 18.04.18

Уважаемый гость,

Хотя мы очень удивлены и встревожены содержанием вашего мнения относительно вашего отпуска в нашем отеле Occidental Caribe, вы можете быть уверены, что ваши комментарии были рассмотрены и рассмотрены всей командой управления отелем, однако мы хотели бы воспользоваться этой возможностью возможность уточнить некоторые аспекты их мнения, чтобы сообщить их соответствующим образом.

Наш персонал безопасности внимательно следит за 24 часами, чтобы обеспечить спокойствие наших гостей, иногда есть некоторые вещи, которые гости должны заботиться в общественных местах, даже поэтому мы предлагаем соответствующую помощь.

Мы хотим получить вас в следующий раз

С наилучшими пожеланиями

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

20:54 18.04.18

Уважаемый директор! .
Как бы вы не следили за безопасностью, факт остается фактом: персонал снял с меня золотую цепь с крестом стоимостью 2000 долларов.
Вряд ли после такого кто то бы приехал к вам еще раз снова.

Все отзывы Денис Денис (7)