Регистрация: 05.04.18

сентябре 2017
09.09.17 - 17.09.17

Отличный отель!!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 9.09.17 г. по 17.09.17 г. Тур брали через Тез тур. Прилетели в Анталию где-то в 7.30 утра, часам к 9-9.30 были уже в отеле. Заселили нас около 13.00. Но мы особо не заметили время между прибытием и заселением. Как только приехали-сразу побежали на завтрак, затем переоделись и побежали на пляж. Погода нам досталась исключительная, все 9 дней светило солнце и было жарко. Море просто "огонь". (градусов 28-29) . Вылезать из него вообще не хотелось. Теперь про сам отель!! Нам он очень понравился. Территория хоть и небольшая, но компактная. Всё есть. Кормят на убой и вкусно. Места в столовой всегда были, и очередей за едой я не заметила. Пляж находится через дорогу и общественный парк. Пляж хороший, лежаков всем хватало, но иногда поискать приходилось. Тем не менее, мы всегда лежали на первой линии. На пляже есть бар, где всегда можно охладиться пивом, соком и газировками, и выпить кофе, также можно перекусить мучные изделия и фрукты. В самом отеле есть бар у бассейна, там делают вкусные коктейли, и также много разнообразных закусок и фруктов. В лобби-баре тоже делают очень вкусные коктейли. Ну и , конечно же, турецкий чай.) В 14.00 или 15.00 начинали выдавать мороженое. Очень вкусное. На счет ресторанов а-ля карт-нас не сильно впечатлило, но всё равно достаточно вкусно. По вечерам обязательно развлекательные программы, шоу и конкурсы. Скучать в этом отеле даже при всё желании не получится))Также понравился персонал отеля, очень дружелюбный. Так как отель находится в самом центре Кемера, то вокруг него много ночных клубов.Особенно в ночь с субботу на воскресенье довольно шумно, народ тусит. Сам Кемер нам тоже понравился, всегда есть где погулять и чем себя занять. Ну а горы....Прекрасный вид!! В общем, я всем советую этот замечательный отель.

сервис еда компактность плаж
не нашла
Добавлено 09.04.18 13:19 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)