Регистрация: 10.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хочу вернуться!

Это было круто, вот серьезно. Отдыхали с конца марта по начало апреля - "несезон" для турецкого климата. Это было заметно и по морю (максимум - 18°, но не всегда), и по температуре воздуха(вечером надевали кофты), и по услугам отеля. Около двух третей бассейна,который располагается на довольно большой территории, были перегорожены, а аквапарк и детский Бассейн- закрыты полностью. Однако на следующий день после нашего отъезда горки были открыты)

Территория не сравнима, конечно, с размерами русских равнин (:D), но весьма привлекательна. Все зеленое, песчаные тротуары, ведущие от моря к зданию отеля, по вечерам загораются разноцветные фонарики. Есть гамаки, а еще - домик, где живут кошки, который захватит внимание детей.

Еда разнообразная и вкусная. Единственная претензия - мало мяса (оно было, но однообразно). Ближе к морю можно найти что-то вроде ресторанчика на открытом воздухе и выдачу мороженого (берите фисташковое!).

Номера чистые и приятные. Наш выходил на местную школу, но шумно не было. С балкона открывается чудесный пейзаж.

Море, как говорилось раньше, холодное, но очень чистое.

Два бассейна, один открытый, другой закрытый. В первом вода теплее, но холоднее воздух, во втором все наоборот. Закрытый является частью спа- зоны, в которую также входят хамам, джакузи, сауны, комнаты отдыха и крохотные милые помещения для процедур.

Анимации особо не заметили , скорее всего потому, что "несезон". Однако ребенок был на минидиско, очень понравилось. Кроме того, были водное поло, дартс.

Есть магазины и Red Lounge с библиотекой на разных языках и мягкими диванчиками.

Из экскурсий - никуда не ездили, кроме местного каньона. Невероятно красиво, это того стоит. Горы, кстати, видны из любой точки в отеле, но в каньоне они красивы до невозможности.

Совет: берите деньги в долларах, а не в евро- так экономнее. За такси до аэропорта где- то 50$ - и это мало!

В общем, если вы ищете рай на земле, вам сюда. Не ошибетесь.

близость к аэропорту зеленая территория разнообразие еды отдых для всей семьи
Добавлено 10.04.18 00:39 (1 994 символов в тексте)

22:05 11.04.18

Подскажите, как вы добирались до каньона?

Все отзывы ssonyulya (1)