Регистрация: 10.04.18

сентябре 2017
20.09.17 - 28.09.17

Приехали в отель в 8 00 нам сразу надели браслеты...

Приехали в отель в 8 00 нам сразу надели браслеты и предложили позавтракать. Заселили нас с начала в номер на первом этаже где творился бардак откровенный, такое ощущение было что, от туда только-что кого-то выгнали ради нас. Мы обратились к администратору и вложенная 10 американских рублей(по совет других туристов) сделала своё дело. Номер на 3-ем этаже оказался куда лучше, не большой, но для двоих места хватало. Телевизор не плазма конечно, но три русских канала показывал. Холодильник, две тумбочки, большая кровать, столик с небольшим зеркалом. На балконе два пластиковых стула и стол. С/У совмещённый, всё работало, не текло и постоянно убирали(Уборка номера раз в 2 дня).

Территория отеля я бы сказал компактная, большой бассейн и маленький лягушатник для детей. Есть бар и ресторан. В баре напитки(водка, джин, пиво и вино) местного производства, но хорошего качества. Вода из кулера,сок типа юппи,чай хороший а вот кофе не очень. Рядом бабушка турчанка делает очень вкусные лепёшки(советую) с сыром и творогом. В ресторане большой выбор еды но, она однообразная(курица, рыба, иногда котлеты сомнительного происхождения, много зелени, овощей и фруктов, сладенькое в основном вечером.

Пляж из крупной гальки, лежаков много всем хватало. Спуска к воде два один с пляжа бетонный и очень скользкий без перил мы не рискнули им воспользоваться,второй металлическая с пирса там на лесенках и поручнях есть не скользящий матерьял это более менее удобно. Но мы спускались на пляж рядом там а камней меньше и более комфортней.

В целом отель очень хороший, персонал говорит на русском языке. Уверенные 3*,даже 3*+.Рекомендую всем.

Maksim оценил сервисы

много
плохой спуск к воде отсутствие пляжа как токового
Добавлено 10.04.18 11:04 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Maksim Danko (1)