Регистрация: 03.09.16
апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

Хорошо, но надеялись на большее)

Отдыхали парой в начале апреля, сезон только начался, и многое еще было не готово, по этому ожидания, что все будет как в сезон мы не рассчитывали, но однако надеялись на большее, обо всем по порядку. Сразу говорю, что мы отдыхаем в 5 звездах впервые и совсем не привередливые, так как любители Азии с ее дикими условиями. ))

Заселение. Заселение для нас было ужасным, так как мы приехали в отель в 8 утра, а по закону заселение гостей в 14 00, мы знали это, однако ожидали, что не в сезон гостей будет мало и нас заселят. Не тут то было, нас отказались селить, из Русских в этот день были только мы двое, но ожидали заселение по мимо нас еще куча Иранцев. После бессонной ночи и перелета пришлось шататься без дела около 5 часов! Мы успели позавтракать, и пообедать, уже все посмотрели, устали, но номер нам не давали. В итоге заселили нас как и было обещано примерно в 14, что сильно подпортило настроение.

Номер. Номер дали хороший и большой, в нем был бар (бесплатно), сейф (бесплатно), телевизор, балкон, фен. Уборка номеров достаточно плохая, в основном они только помоют пол (редко) и заселят кровать. Пол в ванной не мыли вообще, это было видно по душу, а под конец нашей поездки за 2 дня до вылета они перестали даже заправлять кровать, только выкидывали мусор и все! Такого мы даже в индии не встречали) мы пытались давать чаевые,но ничего не менялось. Сервис нам понравился, у нас в номере ломался кондиционер и фен, оба раза нам чинили их оперативно и без лишних проблем.

Еда. Еда понравилась! Было очень много еды, большой выбор, еда почти весь день есть, в разных кафе кормят по расписанию и в итоге получается, что можно есть весь день. Из фруктов: яблоки, груши, апельсины. Мясо было много, говядина, разные стейки, курица в разных видах и рыба очень вкусная. Множество салатов, сыра и сладостей, свежо выжатые соки платные 2 бакса, разные обычные соки в автомате, чай, кофе, горячий шоколад, газировка, молочные шейки. Алкоголь отдельная тема, алкоголя много) в разных барах наливают по разному, сделают коктейль любой по желанию, мы попробовали все, что смогли найти в интернете. В лобби бар круглосуточный.

Развлечение. Тут конечно мы ожидали немного большего, но оказалось что анимации почти нет, хотя в агенстве нам сказали, что это самый тусовочный отель в городе. В 11 часов они проводили игры, либо дартс, либо что то вроде анимации игры, каждый день одни и те же, и на этом все. Один раз за 9 дней было дневное пати на сцене. Еще с 12 ночи под главной сценой открывался ночной клуб до 2 ночи. В принципе мы не придираемся к этому, так как поехали в отель не в сезон и за не большую сумму денег.

Еще в это время было очень много гостей из Ирана, почти все. По этому все вечеринки были подстроены под них и турков, музыка играла в основном Иранская и Турецкая, по этому немногочисленным Русским было скучно, оставалось только пить.

Территория. территория нам понравилось, она большая, красивая, несколько бассейнов, пляж. много баров и кафе, сервис в целом понравился, обслуживание в кафе и барах хорошее, все доброжелательные и вежливые.

Внизу есть фитнес клуб и спа зона. Тренажерный зал нам понравился, зона для кардио большая и зона тренажеров - тоже, большой бассейн, крытый, рядом, раздевалки, и 4 вида сауны бесплатно: Хамам, парная, финская сауна на 85 градусов, и сауна на 90 градусов.

Отдыхом довольны, многие минусы были из за того, что сезон пока не открыт, много еще не работает, но не смотря на это нам очень понравилось, хотелось бы вернуться туда в разгар сезона!))

территория еда сервис доброжелательность
уборка комнат
Добавлено 10.04.18 11:11 (3 525 символов в тексте)

22:12 21.04.18

Алена,подскажите...Хочу поехать на майские в этот отель ОДНА....Как Вы считаете,будет ли одной девушке комфортно в этом отеле...Надеюсь,иранцев станет меньше(от Вас уже от второго человека слышу,что в начале апреля в этом отеле много турков и иранцев).....Спасибо за совет заранее)Кстати,Вы ходили в город или все время были на территорииотеля,что там рядом посмотреть можно??

23:10 21.04.18

Да, комфортно будет, там легко найти компанию. В иранцах нет ничего страшного,приличные люди, никто не пристает! Да мы гуляли и по городу и ездили в горы, возле отеля есть ночные клубы не далеко, должны уже открыться, так же магазины и рынки

23:29 21.04.18

спасибо за быстрый ответ!

Все отзывы Екатерина (13)