Регистрация: 23.06.13

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

соответствует цене

заселили НЕ быстро.номер со свежим ремонтом.просторный.над рестораном(бряканье столовых приборов слышен.но не напрягал).вид на бассейн(звукоизоляция хорошая).друзья доплатили 20$ и попали в тесный старый номер НО с видом на море и с шумом дороги.на высоком этаже(лифт тугодум и в нем душно ОЧЕНЬ).кофе из бара можно было в номер носить(в любом количестве).коктейли не делали даже за деньги(наверно не из чего)

дите от горки(только одной) в восторге.вторая(спиралька)медленная на спуск.

питания хватало.но напрягали очереди за едой БОЛЬШИЕ!

мороженое за $ в магазинев отеле.

анимация есть но каждый день одно и то же.нам надоела .ребенок в восторге.амфитеатр большой. аниматоры за порядком и безопасностью следили.

территория отеля не большая.но есть где посидеть вечерком-беседки в зелени с одной стороны и беседки с другой стороны на бетонной площадке(дети там катались на машинках (платно))там же игровые автоматы(выездные).

на пляж проход через нормальный туннель (в нем же туалеты.чистые).есть пандус . бар (бесплатно) с едой и напитками. душ. территория маленькая.лежаков не хватало.вход только для взрослых-камни камни и еще камни.ногам больно.пришлось покупать коралки(в отеле вроде за 5 $.вне отеля видели дороже)а детям вроде все ни по чем.они там так гоняли по этим камням!))))).красивый вид для фото -стена от дельфинария).рядом городской пляж со множеством свободных лежаков.мы там размещались и нас гонял злой дядя(у него это ни разу не получилось)))))но мы не лежали.торчали в море.лежаки только для вещей использовали(дядька их не трогал кстати).а следующий пляж от отеля 5*.вот там вход в море классный.в массы мы не шли(только с краешку).нас не прогоняли.

в дельфинарий ходили сами(рядом).в аквапарк от гида брали билеты(пожалели.можно было самим и намного дешевле).еще парк динозавров недалеко есть.а вечером пройтись некуда (кроме рынков и магазинов)

в хамам были.понравилось.работники оного нас так мило встречали всегда)но только пока уговаривали сходить в хамам.а потом как будто бы не видят)))))))

Анимация

соседняя пятерка.

Анимация

территория (зелень беседки).горка.
пляж.вход в море.
Добавлено 10.04.18 11:25 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы jalikaja (9)