Регистрация: 05.07.16
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16

Отель популярный часто посещаемый ,поэтому немного замученный

Всем добрый день, были в этом отели в начале сентября 2016года с ребенком ,погода очень комфортная, море теплое прозрачное , пляж общественный но приличный практический все туристы ближайших отелей, сам отель не плохой , есть конечно недочеты но мы решили отдыхать а не быть "ревизора". Жили в главном корпусе, выход был на бассейн нас вполне устроило, было видно море ,перед заселение было маленькое приключение по приезду в отель, свободных номеров не было и нам предложили ночь пожить в отели этой же сети он кстати был 3* и находился 5 минутах от нашего отеля (нас туда доставил трансферт отеля) , в качестве комплемента за доставленные неудобства был бесплатный Wi-FI и сейф. Отель в котором жили ночь тоже был очень даже ни чего (приветливый персонал и еда не плохая для 3*). По возвращению в свой отель получив комплементы, начался наш отдых. Питание без излишеств но все было, ребенку 4 года ел все , но супа как мы привыкли не было ))))))). Номерной фонд конечно уже уставший но это 4* а не 5*. Персонал отзывчивый, официанты хорошие всегда подходили когда просили , в баре на 3 день мороженое ребенок брал сам , бармены уже знали. Анимации и развлечений для детей практически нет и для взрослых очень слабая. Была 2 раза дискотека и пару раз аэробика у бассейна. Мы были все время на море или гуляли по улочкам маленько города Протарас. Вообще мое впечатление на 4 от отеля а от Кипра я восторге и хочу вернутся суда снова.

море еда персонал
анимация номерной фонд
Добавлено 10.04.18 14:13 (1 433 символов в тексте)

00:49 08.06.18

Екатерина скажите пожалуйста сколько СТОИТ сейф?

13:13 08.06.18

добрый день, сейф нам достался бесплатно , виде комплемента от отеля (по причини того что первую ночь мы жиле в другом отеле этой же сети, так как наш отель был переполнен). Ну нас это не расстроило , даже на оборот посмотрели другой отель и получили комплемент виде бесплатного Wi-Fi и сейфа. А информацию по стоимость сейфа можно узнать на сайте отеля , задав им вопрос.

Все отзывы Екатерина (3)