АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 5480
Фото: 1
380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
14.03.14 - 26.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Машина времени

Мне тут предъявляют претензии, якобы отзывы только отрицательные, сплошные претензии, ничего не нравится, беспощадный хейтер. И это всё на фоне того, что я стараюсь говорить правду о реально существующих проблемах, наивно надеясь, что кому-то мои отзывы помогут сделать правильный выбор) Нет, стадный инстинкт мне чужд, увольте. Я не куплюсь на предъявы в необъективности, и буду продолжать писать моё собственное мнение о посещённых местах. Но, чтобы вы знали в том числе отели, в которых стоит провести время, начну пожалуй описывать запомнившиеся с положительной стороны места. Сегодня это отель Royal Twins Palace 3*, где я провел несколько дней отдыха.

Попадая сюда, как будто отправляешься в путешествие во времени. Отель снаружи и внутри всем напоминает где-то наверно восьмидесятые годы прошлого века. Но при этом имеет все современные атрибуты для удобства постояльцев. И вся эта устаревшая планировка, задуманная с королевским размахом, деревянная отделка в деталях, швейцар с лифтёром, одетые в униформу, напоминающую военную ковры в коридорах, и запах, такой немного затхлый запах старины - всё это навевает очень романтичный настрой) Искать минусы здесь очень сложно. В основном одни положительные эмоции. Персонал необыкновенно вежливый и приветливый. Девушки на ресепшн - милые красотки. Уборка в номере регулярная и качественная. Когда сломался чайник, заменили довольно быстро, в течение получаса. В самом отеле есть ресторан, где пакетных туристов кормят включёнными завтраками. Но там спокойно можно ужинать, причём вкусно и относительно недорого. Меню очень разнообразное, цены немного выше, чем в уличных ресторанах. А ещё посетителей почти нет, поэтому обслуживание космически быстрое. Возможно культура стрит-фуда не подразумевает питание в отельном ресторане, или насыщенный отдых в столице разврата не оставляет времени на относительно ранний ужин в отеле. Но для кого-то это может стать своеобразным лайфхаком: хотите поесть в тишине и с быстрым обслуживанием, спускайтесь в отельный ресторан.

Плюсом ко всему идёт прекрасное расположение - можно добраться куда угодно практически пешком.

Вид из окна шикарен, особенно последние этажи, прекрасное море и прибрежная Паттая как на ладони. Балкончики, правда маленькие, безусловный минус. Но это такой видимо канон прошлого века. Кстати под окнами находится китайский ресторан, из которого по вечерам доносится очень красивая музыка. Иной раз, сидя перед открытым балконом и готовясь к очередному ночному приключению, прям наслаждался этим необычным для уха европейского человека звучанием.

Парковка кстати тоже царская, просто огромная, паркуйся не хочу. В случае аренды авто/мото проблем точно не будет)

И ещё на заднем дворе есть бассейн, где проводят время туристы с детьми (боже, что они забыли в Паттае), пенсионеры (та же хрень) и просто малоактивные овощи) Бассейн, как бассейн, ничего необычного, можно поплавать утром или вечерком, но проводить там драгоценное время пребывания в Таиланде точно не советую.

Виктор оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из окна расположение персонал ресторан интерьер уборка
Минусы отеля
маленький балкон
Добавлено 10.04.18 16:20 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (10)