Регистрация: 10.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18

Отлично отель

В данный момент отдыхаю в отеле. Летели Азуром, кормили 2 раза неплохо, с Спб 12 часов 40 минут. Приехали около 10 утра в отель, сказали заселение в 15.00. Переоднлся, сдал вещи в камеру хранения, пошел на пляж, некоторые стали пораньше заселяться, и потом меняли номер, мне так как я последний заселялся попросил в 17 корпус , дали не убранный, пришел показал фото поменяли на 16 корпус, балкон выходил на большой бассейн. В номере маленький ТВ с одной россиской программой, фен, шампунь, мыло, уборщица после уборки оставляла на раковине цветочек, не знаю зачем но мило). Питание очень понравилось, для трешки вообще замечательно, мясо и кура постоянно, был тунец и сардины в салате, мидии в салате, в пятницу жарят 2 поросят на улице . Можно записаться 2 раза в ресторан карибский и итальянский, пока не был, сегодня схожу дополню отзыв. Иногда у бассейна не хватало лежаков, на пляже всегда были, только место в тени не всегда можно найти. Ром, шоколад, кофе в плитках и какао в шариках покупал в магазине Оле и армянско русском магазине непротив, гораздо дешевле чем в магазинах на эксурсиях. Экскурсии брал у [удалено модератором], каталина, саолина и сан доминго все за сто, все понравилось. Приезжайте, отдыхайте и главное улыбайтесь, а не ищете недостатки. 3 туристки приехали в этот отель уже 11 раз.

питание расположение доброжелательный персонал
не искал
Добавлено 10.04.18 18:33 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)