Регистрация: 13.04.11
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Комфортный отдых!

Согласна со всеми предыдущими положительными отзывами. Отель новый, на момент выбора отеля информации о нем было мало. Ориентировались на район расположения и на то, что он недавно построен. Не ожидали, что понравится. Но отель действительно новый, персонал услужливый, всегда рады помочь, улыбаются. Чувствовали себя как дома. Отель расположен не на дороге, поэтому в номере тихо. Рядом много кафе, мини-маркетов. Можно питаться в любом месте - цены везде одинаковые. Жили на 18 этаже, номер делюкс, с балконом, вид из номера - боковой на море. Некоторые в отзывах жаловались на жесткий матрас. На самом деле - обычный ортопедический матрас, очень удобный. В номере каждый день пополняют бар водой, чайно-кофейными принадлежностями. В ванной - гель для душа, шампунь, зубные щётки, пасты, расчёски. Рядом с отелем есть стройка, но мы не разу не слышали шума. Кстати, стройки новых отелей проходят по всей турзоне города. Пляж очень чистый, мусора никакого нет, волны были каждый день, но все отдыхающие плавали. Шезлонги мы не арендовали, т.к. на пляже проводили немного времени. Просто брали полотенца на ресепшене и на них лежали на песке. Один раз ездили на пляж Доклет. Очень понравился. Море намного красивей, песок белый. На этом пляже аренда лежака - 70000 донгов. Во время отдыха мы на несколько дней арендовали байк. Ездили по достопримечательностям Ня Чанга, на рынок Чо Дам и в Доклет. Стоимость байка от 100000 до 200000 донгов на сутки, депозит 500000-1000000 донгов. Байки вблизи отеля какие-то потрепанные были, парни из агенства «Мир тур» подсказали, где выбор получше, мы там и взяли. Парковка байков на цокольном этаже отеля бесплатная. Питание в отеле обычное, голодными не останетесь. Ужинать ходили в ресторан «Story». Хорошо кормят в «Москве» (вкусные креветки и фруктовый салат с йогуртом), находится напротив отеля, чуть правее. Про китайцев. Их много везде, они более шумные, громко разговаривают, кричат, на пляже бегают как дети, радуются всему. В море они не купаются, днём их вообще меньше видно, они в основном по экскурсиям ездят. Про отельного гида от Анекса. Он как все гиды, нацелен только на продажу экскурсий. Бронь мест в самолете на обратный рейс через гида - 50$ за место.

На ресепшен есть весы, очень удобно, чтобы не просчитаться с весом багажа. В аэропорту багаж на двоих весил почти 40 кг, брали 1 большую корзину с фруктами на 10 кг., а на то, что на вас (рюкзаки, сумки, пакеты) работники аэропорта не обращают внимание. Никаких ограничений по суммарным измерениям и количеству ручной клади в аэропорту нет. Хотя трансферный гид предупреждала, что требования по багажу и ручной клади строго согласно правил авиакомпании. Перевес стоит 15$ за 1 кг.

Вывод. Пройдя пешком и проехав на байке по городу, остались при мнении, что расположение нашего отеля и близлежащая инфраструктура были очень удачные. До Лотоса 15 минут прогулочным шагом, до остановки на Винпёрл - 10 минут на автобусе. В районе Лотоса больше отелей и людей, больше шума, выбор кафе меньше.

Благодарность работникам ресепшена за чуткое, внимательное отношение к своим гостям. С удовольствием вернулись бы в этот отель!

Подготовка к свадебной церемонии на пляже возле отеля

Анжелика оценила сервисы

Расположение Персонал Комфорт
Нет
Добавлено 10.04.18 18:43 (3 352 символов в тексте)

06:29 15.04.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,холодильник есть в номере?Заранее спасибо за ответ)))

14:52 15.04.18

Добрый день! Да, есть. При заселении холодильник заполнен напитками (мини-бар). Мы сразу попросили, чтобы нам его освободили.

03:27 16.04.18

Спасбо, через недельку летим в этот отель, тоже так поступим!)

14:40 07.09.18

Добрый день!

Уточните, пожалуйта, есть ли бассейн в отеле? Вижу на фото бассейн в номере - это в каждом? как-так?

07:33 13.09.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, 5-ая фотография это пляж Доклет? На него Вы добирались на Байке или автобусе?

20:55 22.10.18

5фото очень похоже, что Зоклет. если не на байке, то до него можно доехать на автобусе №3 или на маршрутке, напротив парка есть остановка, нам ближе было пройти до Луизианы и там сесть, ездили на маршрутке по 30 т.д. с чел. Народу очень много, особенно китайцев, мы уходили налево к отелю (бунгало прямо к пляжу) и там спокойнее.

Все отзывы Анжелика (4)