Регистрация: 10.03.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Огромная яма при въезде на парковку

Приехали в Кострому, когда стемнело и я не заметила яму которая находится при въезде в отель, машина подпрыгнула как мячик и что- то хрустнуло. С этого началось мое знакомство с отелем Азимут .Я бронировала себе номер по акции в которую входит бутылка воды в день, бесплатный теннис, бильярд, коньки и лыжи .При встрече оказалось что сотрудница отеля Кира ничего про это не знает. Пришлось достать распечатку брони и предоставить ей. Встретили на ресепшене не очень вежливо ,когда возникли вопросы которые Кира не смогла решить я позвала менеджера, но менеджера Утяшеву приходилось, как в сказке, вызывать несколько раз.\\ Выйди девушка, помоги гостю отеля\\ Девушка появилась с перекошенным от злости лицом и я убежала, как колобок от волка. Стандартные номера у них находятся на 1 этаже и я вдыхала запах выхлопного газа от автомобилей, которые останавливались напротив у бунгало .Уборка у них начинается именно тогда ,когда к вечеру нагулявшись в городе я вернулась в отель. Табличка не беспокоить, висевшая на двери номера не помешала горничной войти в номер и сообщить, что она будет убираться Воду в бутылке пришлось выпрашивать. Нести ее никто не собирался .Один из редких отелей, где не уважают своих гостей и делают все что бы испортить отдых.

нет плюсов
грубые сотрудники
Добавлено 10.04.18 19:00 (1 254 символов в тексте)

11:09 03.05.18

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что нашли время для оценки. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны пребыванием в нашем отеле и приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы всегда рады помочь нашим Гостям и решить все неприятные моменты по звонку на ресепшн. Просим также заметить, что настольный теннис не заявлен как услуга, предоставляемая отелем бесплатно, такая информация на нашем официальном сайте отсутствует. Искренне надеемся, что Вы вернетесь в наш отель, и в следующий раз Ваши впечатления будут хорошими. С уважением, Елена Веселовская, менеджер по маркетингу Азимут Отель Кострома.

15:26 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Татьяна (2)