Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали две недели в Taman Ayu с 4 по 19 августа...

Отдыхали две недели в Taman Ayu с 4 по 19 августа 2009.

Отель очень понравился, на территории всё ухожено, очень красиво устроено, бассейн удобный, с отделением для маленьких детишек и с баром :)

У нас был номер superior (это следующий по качеству после standart) и он нас полностью устроил..В самые дешёвые номера говорят лучше не суваться ни в коем случае, там просто ужасно.

В номере большой балкон с креслами и столиком, отделённый от самой комнаты окном-стеклянной стеной..в телевизоре есть русский телеканал..холодильник, трюмо с зеркалом, упругая кровать, в прихожей вместительный шкаф и тумбочка для обуви. Уборка каждый день, убирают хорошо. Оставленные на видном месте деньги забираются автоматически (так принято оставлять чаевые). Одежду можно сдать в стирку - достаточно положить её в предоставленный пакет и получить через сутки в лобби. Еду можно заказать в номер.

Окна выходят на тропический сад и очень здорово: постоянно какие то животные и насекомые издают звуки и пальмы шуршат листьями..слов нет как здорово!!

Не рекомендуют брать номера с видом или около бассейна, говорят там много комаров.

В отеле есть все услуги, какие и везде: комп с интернетом (в лобби), массажистки, аренда байков, стирка,.. пр.

Если есть лишние деньги можно снять виллу на территории отеля - это отдельно стоящий маленький домик, за отдельным забором, со своим бассейном. Из нашего номера был вид как раз на территорию виллы - там здорово.

Так же при отеле имеется ресторанчик. Кормят обильно, сытно, вкусно. Соотношение цена-качество для нас показалось идеальным. Есть ресторанчик погламурнее через дорогу (3 метра).

До пляжа идти достаточно далеко. Примерно 1,5 км. Пару раз сходишь - потом уже надоест. (Так что снять мотобайк - отличный вариант, и дешёвый кстати до смешного. Вас научат им управлять сами арендаторы за 10 мин, он прост как игрушка).

В пределах пешей досягаемости от отеля есть магазины, рестораны, кафе, массажные салоны, и многое другое.

Пешком по пляжу до Легиана - минут 15, до Куты - час. На мотобайке соответственно 10 и 40. Пробки просто адские, простоять можно долго.

Что ещё добавить, отель очень хороший для своего уровня и для не привередливых людей! Рекомендую всем. :) :)

п.с. в номерах иногда живут маленькие ящерицы и они по ночам орут почти как обезьяны. К счастью, совершенно безвредные. :)

кровать

у входа в номера

бассейн

номер

ресторанчик

ресторанчик (вид со стороны терр. отеля)

в ванной

на территории

Добавлено 30.10.09 15:56 (2 340 символов в тексте)