Регистрация: 30.04.15
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Жаль, что отель стал работать не на качество, а на количество

Здравствуйте!

У нас сложилось впечатление, что отель стал работать не на качество, а на количество.

В 2015 г мы с мужем впервые посетили Diamond Bay Resort & Spa (отзыв ранее tophotels.ru/viewrate/?id=1157500 ), хорошие воспоминания взяли верх, и спустя несколько лет, не задумываясь, решили возвратиться в надежде вновь получить комфортный отдых и достойный сервис.

К сожалению, во второй раз мы немного разочаровались. Хоть мы и не притязательные туристы, но очевидные "косяки" на лицо.

Во-первых, никогда больше не поедем отдыхать в китайский новый год, персонал просто физически не успевал убирать территорию, у нас перед бунгало за заборчиком несколько дней валялся мусор. Ничего не имеем против братьев китайцев, но они слишком шумные и нечистоплотные. Не было ощущения покоя и комфорта, о котором мы так мечтали. В последний день отдыха в отеле было мероприятие, музыка громыхала до самой ночи, мы считаем это издевательство по отношению к отдыхающим, в обещанное время праздник не закончился.

Во-вторых, покушать в отеле стало очень дорого, вкусно, но дорого. Нет seafood в ресторанах (к примеру, в 2015 г был выбор, стояли витрины с живностью), печально все это, ведь это страна морских деликатесов. Люди специально выбирают загородный отель, но хочется при этом ни в чем не нуждаться, особенно в выборе еды. На завтраках в этот раз было однообразное меню.

По поводу работы персонала: нет четкого расписания уборки номеров, когда захотели, тогда и пришли. Бесконечное количество неспелых!! мандаринов в качестве комплимента каждый день...зачем?!! Вот бананы были очень вкусные.

А кто придумал добираться до дальнего пляжа на паровозике, который мало того что медленно едет, так еще и дымит, что дышать не возможно. Верните электрокары.

SPA как обычно на высоте!

Не смотря на все эти моменты, ничто не омрачило наш отдых, потому что мы сами себе создаем настроение. Море, пальмы, фрукты, ром - что ещё нужно для счастья!

Мы любим Вьетнам и вернёмся снова, но скорее всего уже в другой отель.

Желаем удачи и процветания! Цените своих клиентов!

Бунгало с видом на сад

Лилия оценила сервисы

красивая территория бассейн спа
все дорого
Добавлено 11.04.18 05:43 (2 067 символов в тексте)

06:29 10.05.18

Уважаемая Лилия,

Большое Вам спасибо за откровенный отзыв о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Елена, мы благодарим вас за ваш позитивный отзыв о курорте и думаю многие пользователи будут рады вашим полезным советам. На ресепшн курорта наши сотрудники и правда стараются решить все ваши возникшие вопросы и дать верные советы. Мы ждём вас снова в курорте Даймонд Бей резорт и Спа. Если при Вашем следующем посещении Нячанга Вы решите вновь остановиться в нашем курорте, то, пожалуйста, дайте нам знать письмом на адрес эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте действуют специальные предложения, скидочные программы и прочие приятные бенефиты для постоянных гостей. Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание отзыва о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады новой встречи с Вами в ближайшем будущем.

C уважением,

Команда "Diamond Bay"

12:00 11.05.18

Diamond Bay, при всём моём уважении к Вам, вы хотя бы читайте, что копируете. Никаких выводов вы не делаете, к сожалению.

12:09 11.05.18

Да, и по поводу письма на Ваш электронный адрес о нашем скором пребывании и пожелании, было проигнорировано, ответа так и не дождались. Пришлось уже на месте урегулировать.

Все отзывы Лилия (5)