Регистрация: 20.08.14
марте 2018
22.03.18 - 03.04.18

Отдых в Ривьере

Отдыхали в Ривьере с дочерью 10лет с 22марта по 3 апреля 2018г. Прилетели рано утром. Завтрак предложили только за отдельную плату. Во всех странах, где мы были, система "все включено" начинает работать с того момента, как приезжаешь в отель. Здесь нет, браслеты одели ровно в 11-00. Заселили в 12-00. Питание все слегка на вьетнамский мотив. Маленьким ребятишкам особо нечего кушать. Всегда есть мясо, курица, рыба, но все с какими-то соусами. Креветки были два раза. Супы и десерты вкусные. В ресторане все столы сдвинуты по 4-5. Ощущаешь себя как в столовой. В отеле 2 ресторана. Один, который возле бассейна все время пустой, а в основном ресторане иногда сесть негде. Как то разделили бы поток людей, чтобы не приходилось искать место. На территории 3 бара, только один работает по системе " все включено", остальные платно. Лобби бар - это стойка с бутылками без бармена, по сути его нет. Вечером заняться нечем (анимация заканчивается около 10 вечера). В других отелях, где мы были, люди общаются в лобби баре до позднего вечера, иногда до утра. Все ведь на отдыхе. Анимационная команда очень хорошая, ребята стараются и у них это получается. Единственно, детям старше 10 лет нечем заняться, в мини клубе им уже не интересно, а во взрослой анимации им не разрешают участвовать. Можно организовать тинейджеровский клуб, им будет интересно . Вечером скукота. Читала отзывы, уже год все об этом пишут, но администрация отеля не желает ничего менять . Кругом строятся отели, чтобы выдержать конкуренцию , может стоит прислушаться к мнению гостей? То что понравилось-это очень красивая и ухоженная территория, чистота везде и конечно пляж. В целом остались довольны, но отель на пять звезд не тянет. Твердая четверка. Аквапарк, на мой взгляд, откроют не раньше лета.

Марина оценил сервисы

территория пляж чистота
расписание автобуса в город питание рано заканчивается программа не полноценно работает система "все включено"
Добавлено 11.04.18 07:00 (1 784 символов в тексте)

07:53 16.04.18

Здраствуйте, Марина.
Мы благодарим за ваш отзыв. Мнение наших дорогих гостей всегда важно для нас, поэтому мы отметили все пункты для рассмотрения, которые вы указали в тесте.

С уважением,
Администрация.