Регистрация: 11.04.18
марте 2018
28.03.18 - 04.04.18

Достойный отель!

Долго выбирали отель , и не прогадали с выбором. По приезду быстро заселили не ждали до 14 00, заплатили налог 10 дир ночь, достался хороший номер! На следующее утро была встреча с гидом Элдин ( гид из него ни какой ). Развозка на пляж отличная, мы ходили на платный 5 дир( по карте метро через турникеты ходили) Что хорошо, дак это метро 5 минут ходьбы передвигались по всему Дубае. За ранее бронировали подъем на Бурж Халифу на офиц сайте, так же купили на пляже экскурсию у Алладина в Абу-Даби очень понравилось, за что отдельное спасибо экскурсоводу Оксане ( вышло 110$ за двоих) . Про уборку в отеле скажу не очень так как просто меняли белье и полотенце, даже не пылесосели.Завтраки отличные все понравилось, ходили в тренажерный зал и в сауну ( отличные) Спасибо вам !

метро еда персонал магазин на нижнем этаже
расположение уборка
Добавлено 11.04.18 10:42 (777 символов в тексте)

12:00 19.04.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал