Регистрация: 11.04.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
05.04.18 - 09.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Это очень небольшой отель,но очень уютный. Номер мне дали на втором этаже, очень уютный, даже неожиданно хороший. Уборка была каждый день.Отель расположен в самом сердце Сиде. До набережной идти 5 минут. Рядом, в шаговой доступности достопримечательности, но это для тех кто приветствует активный отдых. Пешком минут 30-40 до амфитеатра.

Обслуживание превосходное. Ресторан - это вообще отдельная история. Такое обслуживание не всегда встретишь в дорогих ресторанах. Пока думаешь, что нужно взять столовый прибор, тебе его уже несут. Напитки также сами предлагают. Посуду убирают, чай/кофе, алкоголь все приносят. стоит лишь подумать об этом. Питание тоже на высшем уровне.Было очень много зелени, вегетарианские блюда.Все свежее, но нужно учитывать, что кухня все же специфичная. Я -вегетарианка, поэтому не могу откомментировать мясо/рыбу... но я видела, что все эти продукты были. На ресепшене есть русскоговорящие Жйолдыз и Егор, очень добрые и приветливые люди. Данный отель подойдет тем, кто любит тишину. Для меня Сиде, теперь всегда будет ассоциироваться только с этим местом. С погодой тоже очень повезло. Было очень тепло, и я даже 8 апреля купалась в море, которое было уже тогда теплым.

рядом с набережной уютно чисто приветливый персонал
нет
Добавлено 11.04.18 11:19 (1 202 символов в тексте)

15:28 23.04.18

Екатерина! Большое спасибо за новый отзыв в 2018 году! Ждали с нетерпением!

21:34 25.04.18

Екатерина, спасибо за отзыв. Может вы подскажете, можно ли в магазинах рассчитываться долларами или евро, в Анталии можно было , что на счет Сиде? Спасибо

21:39 25.04.18

Добрый день! Вообще чаще вы встретите цены в евро, особенно гуляя по Набережной. Но в магазинах лучше рассчитываться лирами. Недалеко от отеля много банков, т.е. с обменом проблем не будет. Думаю, на месте уже сами решите, как вам будет удобнее

22:58 25.04.18

Добрый вечер, подскажите, какой пляж и заход в море? Песок, галька? Еду с ребенком, это очень интересует?

23:05 25.04.18

Если честно не разобрались) я не была на пляже нашего отеля. Вдоль набережной полно поделенных пляжей...я заходила на участке, который был бесхозный на тот момент....заход в море комфортный. Мелкая галька...

23:53 25.04.18

Спасибо большое за ответ)

08:45 26.04.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Тоже не хотим терять время что бы добираться до отельного пляжа, не опишите где вы нашли бесхозный участок на центральном пляже. Полежать на песке получится, или искупаться и в отель потом загорать около бассейна? В Манавгат не ездили на рынок случайно еще?Узнать как добраться бы. В Сиде говорят цены очень завышены. Заранее спасибо за ответ.

08:52 26.04.18

Вся береговая линия поделена на участки. У каждого свой хозяин. Покупаете что-нибудь в кафе и смело пользуетесь лежаками. Я ведь была в самом начале. Думаю,тот островок уже привели в порядок и хозяин "нашелся". В Манавгате на рынке не была. Цены как и в любой тур.зоне завышены, но! Недалеко есть магазин Мигрос, чуть дальше Lc waikiki... И если пройти в сторону мечети, недалеко от неё есть Мигрос побольше. И кстати, у Жйолдыз можно узнать в какое время приезжает рынок. Она все расскажет более подробно

09:02 26.04.18

Спасибо за быстрый ответ.

10:02 26.04.18

По поводу Wi-Fi еще расскажите пожалуйста. Хорошо ловит в отеле, в каких местах лучше? По вайберу можно звонить? Бесплатный?

13:01 26.04.18

Wi-fi ловил отлично. На территории отеля и немного за его пределами! Но нужно учесть, что народу было не так много. Пользовалась видеозвонками по вацап...все отлично работало. Бесплатно

11:51 08.06.18

Катерина, не подскажете, какие номера лучше - Park standart или standard main building? куда выходит балкон в этих номерах?

Все отзывы Катерина (8)