Регистрация: 11.04.18
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Отдых с семьей)

Поездка удалась!

Заранее заказали трансфер из аэропорта, водитель нас уже ждал с табличкой, очень улыбчивый и приятный молодой человек. Машина была чистая, с ухоженным салоном и приятным запахом.

Приехали мы поздно и поселили быстро, это было вот прям очень круто, потому что все устали с дороги. Ресепшн спасибо.

Номер у нас был с видом на город, просторный такой, он даже больше, чем кажется на фото. В номере было все необходимое. Ванная комната тоже очень просторная, имеюся все полотенца, халатики и гигиенические средства. После обеда номер заходило солнце и было очень жарко, но темные шторы и кондиционер нас спасали.

Когда пошли в СПА детей оставили в детской студии с аниматором, они оттуда уходить не хотели - что-то лепили, рисовали, оригами даже делали. А с мужем пошли на различные совместные процедуры. Все было отлично, нам понравилось.

На территории отеля есть несколько ресторанов и лобби-бар. Мы выбрали ресторан Лаванда, который находиться на 2 этаже комплекса. В ресторане преимущественно. Европейская кухня. Кормят очень вкусно, весь персонал услужлив, аккуратен и добр к посетителю.

Высокую оценку поставил отелю, за его высокий уровень. За все года существования тут побывало много публичных личностей , звезд , политиков и ни кто не жаловался.

Аквапарк - туда лучше идти утром или после обеда, так как днем очень и очень жарко!

Ходили сюда почти каждый день. И даже сделали семейную фотосессию на память, прямо на территории фотографы работают. Позитивные такие ребята!

Пляж – от отеля небольшой, было много людей. Мы приходили туда вечером ,дети играли в песке, а мы с мужем наслаждались отдыхом)

Советую обязательно посетить окрестности отеля. Из достопримечательностей впечатлила 35-я береговая батарея, много можно узнать о великой истории города Севастополя.

все
нет
Добавлено 11.04.18 11:58 (1 814 символов в тексте)

18:49 24.04.18

Уважаемая Екатерина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы признательны, что Вы уделили время и оставили свой отзыв о качестве предоставляемых в отеле услуг. Приоритетом нашей работы является оказание Гостям высочайшего уровня сервиса, поэтому обратная связь от Вас очень важна.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей. Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся на скорую встречу с Вами!

С радостью ждём Вас в Aquamarine Resort & SPA 5*!

Все отзывы Екатерина (1)