Регистрация: 19.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
12.08.17 - 23.08.17

Хороший отдых

В этом отеле были в августе 2017 г. 2 взрослых + 1 ребенок (я, бабушка и моя доча 8 месяцев ) заехали 12.08 нас поселили в номер на 3 этаже с двуспальной кроватью и микрономер с душем (короче не развернуться) пошла к гиду Анне попросила помочь с заменой номера или хотя-бы 2 кровати нам поставить, через 3 дня все решилось ( и не думайте что за вас кто то будет бегать нужно всегда напоминать о себе вы тут не вип персона с индивидуальным гидом) короче дали большой номер с ванной 2 кроватями и на первом этаже (коляску больше не таскали) гид конечно не айс, но сносно с закрытыми глазами можено что то решить, на все вопросы и притензии она говорит - идите на ресепшн (там они точно решат все, но говорят немного по английски, но читают и могут написать вам в телефоне в переводчике). WIfi - НЕ БЕРИТЕЕЕЕЕ!!! я потратила на него деньги в итоге психанула, потому что висит все, альтернатива местная сим карта они есть в магазине в отеле (иногда у гида) пополняется с карточки к сим на 10 динар можно купить 2 гига интернета (и связь есть везде и на пляже и в городе) когда закинули набирайте *124*2*2*4# (потом отправляете 1-oui) и вуаля все работает. если закончится пополняете еще и пользуетесь. По питанию в отеле - обычная простая еда есть и острое и не соленое кому надо сам досолит) а так даже можно и на ПП сидеть))) так что лобстеров и креветок не будет (да и за те деньги что стоит этот отель не ждите) мы спрашивали у шеф повара почему нет морепродуктов - нам ответили, что русские много пьют и поэтому основной бюджет уходит на алкоголь. По шуму ночью все так и есть, но у меня ребенок (как и у многих) спал спокойно. В целом отель хороший, анимация отличная для всех (и для взрослых и для детей) дискотеки тоже вроде бы были для взрослых, но я не любитель поэтому точно не скажу).

Добавлено 11.04.18 13:10 (1 794 символов в тексте)

10:56 15.04.18

Ирина, подскажите, едем 25 июня в составе 2 взрослых и дети в возрасте 3,5 года и 11 лет. Хотелось бы заселиться поближе к морю, какой корпус лучше просить. Спасибо!

09:50 27.04.18

Добрый день, какой корпус не помню уже, но наш номер находился прям напротив сцены где была детская дискотека - и весь шум гам был прямо в номере. Но море было относительно близко.