Регистрация: 11.04.18
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2017
15.05.17 - 20.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Моя первая и удачная поездка в Турцию

В Турции, да и в общем-то заграницей я впервые. Ездили вдвоем с подругой. Приехали мы примерно к 12 часам. И практически сразу же попали к обеду. В ресторане нас сразу же окружили вниманием, предложив отличное место с видом на территорию отеля, приоткрыв окна. По еде - голодными мы не ходили точно. Не хватало немного рыбных блюд и ассортимента во фруктах. А так - все сытно, съедобно, в ресторане чисто, аккуратно, со столов убирали шустро. В номере все чисто, аккуратно, приборка постоянная. Хорошая мебель, сантехника новая. В общем без претензий абсолютно! Чай, кофе, вода - все было всегда. Анимация каждый день. Аниматоры старались. Единственное, что аквааэробика и сам фитнес предложенный был пассивен. Но мы в основном отдыхали на пляже, к которому если не придираться, то все вполне нормально. И рядом можно перекусить. А так.. все отлично! Есть где прогуляться рядом с отелем. Удивительная красочная романтичная набережная. Отдельное слово про персонал - очень внимательный и улыбчивый! Приятно слышать всегда "как дела")))

чистота доброжелательность персонала
мало рыбных блюд
Добавлено 11.04.18 13:38 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Натали (4)