Регистрация: 18.06.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Приятный отель за очень адекватные деньги.

Если в целом, отель понравился! Ехали с настроением "главное, чтобы компания была хорошая", потому что понимали, что за небольшие деньги, что может быть... Но! Были приятно удивлены! Территория , действительно, шикарная! Столько цветов я не видела нигде!

Заселение прошло стандартно. Поселили нас в 5000 корпус, хотя просили в 3 или 6! Но, сразу скажу, не пожалели. И состояние номеров удовлетворительное, и все рядом! Ресторан... Без изысков, (креветок, кальмаров не увидите!), но очень все вкусно и качественно! По крайней мере, выбрать есть из чего...Особенно вкусно приготовлена рыба. Конечно, это не Турция, но голодными уйти было просто невозможно. Алкоголь более/менее приемлемый...Девочки пили белое вино, мальчики ром и текилу. Да, возле бассейнов или моря стаканчики желали бы лучшего...но...не смертельно!

Все чистенько, аккуратно...Сервис очень даже неплохой! Официанты вообще молодцы! Читала предыдущие отзывы про отношение к русскоговорящим... Полный бред! Мы говорили и на русском, и на английском...Не почувствовали никакого негатива! Наоборот, когда приходили, нас встречали, старались удобно усадить за стол...Просто нужно быть самим доброжелательными и позитивными, тогда и к Вам отношение будет позитивным!

Были приглашены на "коктейль с менеджерами отеля" в Rose bar. Именно на этой встрече коктейли были супер, какие и должны быть! В другое время, конечно, скромненько!:)))

Были в ливанском Аля Карте и рыбном... Не очень удобно, что в 2 захода выбираешь время...или 19.00 или 20.30! А так... "живенько"... Рестораны, конечно, не сравнить с Dana Beach, но ... (фактор цены)!

В основном, отдыхали на пляже на острове, где находится бар La Vista...Очень удобно для любителей моря... Рыбок много именно со стороны моря, но...опасно! Ежи не дремлют... Аквапарк скромненький, но покататься можно

Ну вот, в целом наша компания осталась очень довольна отдыхом! Отель, конечно, рекомендую!

много
меньше
Добавлено 11.04.18 15:30 (1 938 символов в тексте)

21:17 13.04.18

Уважаемая Jelena Dobrinska-Klitonchik!
Мы очень рады, что Вы уже второй раз приехали в The Desert Rose Resort на отдых и увидели многочисленные положительные изменения.
Это очень важно и является большим комплиментом для нас, так как Менеджмент отеля делает всё возможное для того, чтобы сервис совершенствовался и наши гости чувствовали себя комфортно.
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Администрация отеля