Регистрация: 11.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Sea group

Вернулась из этого отеля 5 апреля. Этот отель один из моих любимых в Египте.. была там неоднократно. Последний раз 6 лет назад и тогда он несколько меня разочаровал.. после этого выбирала отели другие.. но в этом году решила вернуться сюда, увидев, что был сделан ребрендинг.. и не ошиблась!!! Все было опять как в первый раз - полный восторг!! Отличная кухня, бесплатные а-ля карт рестораны, и как бонус - новейший аквапарк с горками на любой вкус!! Очень приветливый персонал, прекрасное обслуживание, отличные гости ( несколько арабских семей, украинцы, итальянцы, немцы)).. приличная интеллигентная публика среднего достатка (не стремящаяся получить все за 3 копейки).. хочу особенно поблагодарить мистера Мегита, менеджеров ресторанов за особо разумный прием, анимацию (Баббу, Нино, Ярика ) за то, что не давали скучать, чудесного диджея за прекрасный плей-лист!! Отдельное спасибо Султана- продавцу магазина элитной бижутерии и кожаных изделий за помощь и прекрасные профессионально подобранные изделия!! Много хороших слов для многих хороших людей, работающих в Sea Club Charmillion и сделавших наш отпуск незабываемым!!! СПАСИБО ???

Для детей

Добавлено 11.04.18 15:37 (1 141 символов в тексте)

14:17 12.04.18

Полностью согласна с автором, да если еще и аквапарк открыли, СУПЕР! Это тоже один из моих любимых отелей Египта. С удовольствием хочу вернуться...Жаль, что вылеты прямые закрыты до Шарм-эль-Шейха(((

16:46 04.05.18

Уважаемые гости,

благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Аминистрация.

Не стесняйтесь обращаться к нам за помощью по этой почте: fom@charmillionresorts.com

Все отзывы Елена (1)