Регистрация: 11.04.18

Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18

Отдыхаю в этом отеле сейчас (всё включено)

Приветствую. Спонтанно решила отдохнуть. Точнее проходила мимо тур агентства в Питере. Возникла мысль съездить отдохнуть.)) вернулась, зашла в агентство и в голову Кипр почему - то пришел. Быстренько на ближайшие дни с менеджером выбрали место куда поеду. Как то этот отель привлек. Тур оператор Библио Глобус. Всё четко у них. Наш отельный гид Юлия мне понравилась. Пока мне тут нравится!) второй день тут. К слову, я первый раз на Кипре. Купаться и загорать еще не успела. Еще до заселения со мной познакомился народ и мы ездили в монастырь и архиологич.раскопки или как то так)) еда мне тут нравится. Персонал говорят по - русски и это отлично. За ужином вид супер... Стекла бы еще помыли =)) но меня это особо не напрягло. Кому то кухня не нравится. По мне всё хорошо. Мы же не в пяти звездах. Персонал всё делает оперативно. Все дружелюбные. Это радует.)) ах да, забыла сказать, что нашу группу заселили в соседний отель. Вид с номера просто бомба! И проснулась я сегодня под шум волн.. Вышла на балкон. Кайфонула)) мне нравится что нет адской толкучки когда кушать ходим. Вино как будто разбавлено водой. И скорее всего так оно и есть. Это печально) на пляж на разведку еще не ходила)) но он мне особо не нужен. завтра должны переселить уже из соседнего отеля в этот. Надеюсь дальше я не разочаруюсь. Напишу после отпуска. P. S. Несмотря на то, что я малость привередлива, пока вроде придраться не к чему. Будет видно когда в номер перееду.

кухня бар персонал территория
негативные туристы))
Добавлено 11.04.18 18:12 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)