Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхали с мужем в этом отеле...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 14.10.09 по 26.10.09

Территория отеля красивая, зеленая.

Сервис – вопросов нет, все ок.

Главный и единственный, но очень весомый минус этого отеля – это бесконечные лестницы, которые очень напрягают.

После того как проведешь часа 3-4 на пляже, назагораешься, наплаваешься и при температуре воздуха 33 градуса, тебе нужно подниматься в крутую гору по многочисленным лестницам – это просто кошмар! В отпуск едут отдыхать, получать от всего удовольствие, а не напрягаться (при желании можно и в тренажерке пошагать). Хочешь пойти к бассейну – нужно спускаться по многочисленным лестницам, чтобы попасть на пляж нужно идти по многочисленным лестницам, чтобы пойти позавтракать нужно подниматься по лестницам, чтобы дойти до такси – нужно подниматься опять же по многочисленным лестницам. Вся территория отеля это лестницы! Это нам однозначно не понравилось.

По субботам в отеле проводится «праздник живота» - это шведский стол из морепродуктов, это просто супер! Очень вкусно приготовленные море продукты, ну просто слов нет, супер!

Пляж Карон красивый и чистый, лежаки бесплатно.

Брали только завтраки – шведский стол (все 12 дней одно и тоже), но много всего, если каждый день кушать что-то другое то не надоест, фруктов много – вкусные.

Все понравилось, все супер, но лестницы в отеле – это кошмар!!!!!!!!!

А вообще советую отель «Ле Меридиан» (были там пару дней – заходили к знакомым)– это просто сказка, и бухта красивая, там есть все что хочешь, из отеля можно и не уезжать – так там красиво!

Добавлено 30.10.09 18:04 (1 536 символов в тексте)

13:43 05.11.09

День добрый! Читал в одном отзыве по этому отелю что они берут залог 8000 бат который в конце возвращают, так ли это на самом деле?

14:30 16.07.12

Красота Ле Меридиан обходится на 64% дороже. За такую надбавку можно подыскать отель еще круче.