Регистрация: 11.04.18
марте 2018
17.03.18 - 25.03.18

3.7

Иордания

Здравствуйте. Отдыхали в марте 2018г. Сразу скажу отдыхом остались довольны. Отель отличный, персонал хороший(не приставучий),приветливый. Без отрицательных моментов ,конечно, не обошлось. Хочу предупредить туристов о том, с чем они могут столкнуться - это заселение, в Иордании законом прописано, что заселение возможно только в 15-00 и не раньше. И все бы было ни чего(при условии, что нас доставили в отель в 11-00; так же с нами на ресепшене находились туристы прибывшие в 5 утра) если б 16-часов получив ключи мы могли перекусить, но нет нам сообщили, что ужин будет в 19-00, а обед закончился в 15-00. Вот и получается, что день оплачен, а вот ни на завтрак, ни на обед вы автоматически не попадете. И второй минус - это питание, готовят в отеле замечательно,но очереди в ресторане сводят с ума, для того что бы взять кусок курицы нужно отстоять 10 мин(минимум). Отель на 1500 номеров, если б они хотя бы в два ряда разложили одно и тоже, то проблем не было бы, но нет все 50 чел стоят к одной миске, не приятно. Вот, в остальном без нареканий, отличная страна, стоящие экскурсии.

Добавлено 11.04.18 22:24 (1 087 символов в тексте)

10:15 23.04.18

Добрый день, подскажите, пжл, где вы брали экскурсии? и какие приблизительные цены?

10:43 23.04.18

Добрый день, мы брали экскурсии в агентстве рядом с отелем "Путешествия" там было дешевле (наш Пегас предложил Петру за 140 дол, а мы взяли за 100 и не пожалели, хотя запугивали нас старательно), посмотрели древний город и экскурсия три в одном(водопады, р.Иордан и мертвое море) - утомительная, но интересная. Всем остались довольны, познавательно и интересно.

21:41 25.04.18

Здравствуйте. Подскажите, где можно перекусить, пока будем ждать заселение?

16:09 26.04.18

Здравствуйте.Отдыхала в феврале,все очень понравилось,на мелочи не обращаю внимания.на данный момент я снова в этом отеле и удивило как отличается отношение персонала на рецепции. Наступил сезон для отдыха и туристы хотят более комфортного отдыха ,у отеля всё-таки 5*. Немного о плохом (лежаки почти все старые и сломаны, полотенце на пляже воруют,чайник не в каждом номере,если туристы спрашивают чайник,то на рецепции сотрудник который знает русский язык,отвечает ,плвтите 10 динар,а 25.04.18 вообще у многих туристов молча забрали из номеров чайники.Соки на пляже в баре из бутылок выливаются в стеклянные ёмкости которые на половина заполнены льдом и дети пьют уже не сок,а окрашенную воду) .Отзыв пишу первый раз ,отдыхаю 3-4 раза в году,но для 5*, считаю сотрудники этого отеля ничего не делают для комфорта туристов,только наоборот становится хуже чем было раньше.

13:49 29.04.18

Добрый день! Виктор, в самом отеле цены достаточно высокие,а вот если пройтись минут 7, к бухте(территория там небольшая, так что не потеряетесь) так вот в маленьких ресторанчиках(кафе) можно бюджетно покушать(и порции там огромные). Мы побывали в трех, они практически не отличаются ни ассортиментом,ни ценой.

14:01 29.04.18

Добрый день,Маргарита! Да, соглашусь с Вами лежаки новезной не блестали, но на наш отдых это не повлияло и чайника у нас тоже не было(я и не знала,что он может быть)),что меня тоже не волновало. С персоналом мы общий язык нашли нормально(с улыбкой и гугл переводчиком),то что нужно мы получали без трудностей. А вообще, как объяснил тур оператор -в этом отеле очень большая "текучка" кадров,т.к. он является пятеркой,но русские туристы платят меньше,чем стоит проживание(какая-то договоренность государств) по этому и з/пл у персонала не та,что должна быть в 5*, вот и результат ))).

Все отзывы Виктория (1)