Регистрация: 28.06.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую!

Отдыхали давно конечно в июне 2014г, вот решила отзыв добавить. Заселение как обычно в обед, номер достался шикарный, этаж 4 вид на соседний отель, горы и море, не зря ждали до обеда ( прилетели рано утром). Чисто, все работало, уборка хорошая, раза три оставляли по $ . Территории нет, погулять негде. Мы ходили за отель, примерно 300 м картинг клуб, катались с ветерком, а дальше большой базар, не помню как назывался гранд что-то, особо ничего нет интересного, много китайской мишуры, лучше уж в нормальный магазин съездить и купить настоящее турецкое качество. Бассейн чистый, горки по часам работают. Питание и алкоголь стандартное, под конец отпуска 12 дней уже ковырялись» . По мне так самое вкусное это турецкие апельсины и арбузы. Магазинчик есть в отеле, цены ниже не бывает. Анимация хорошая, смеялись, днём постоянно учавствовали, вечер шоу показывали. Ну и море - оно волшебное, чистое, лазурное, вход галечный. Просто шикарное море. В основном и едем в Турцию из-за моря, а муж ещё и из-за пива под боком))) РS тоже читала много отрицательных отзывов, как-то не очень красиво, переживала, но по мне так это вечно недовольные люди всем и всеми. Недочёты всегда и везде есть.

море чистый пляж внимательный персонал
не помню значит это просто. недочеты
Добавлено 11.04.18 22:46 (1 189 символов в тексте)

18:08 20.04.18

Добрый день,Svetlana
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением,Ремзи!

Все отзывы Svetlana Kiryanova (2)