Регистрация: 15.01.14
апреле 2018
06.04.18 - 11.04.18

Отлично съездили!

Сезон только начался, и во время нашего пребывания в отеле людей было мало. Отель работал не в полную силу, но нам хватало всего. Персонал очень дружелюбный, внимательный, культурный, и, что важно, не навязчивый. Сына, подростка 16 лет, постоянно занимал аниматор Туна - привет тебе большой от меня и Андрея, Туна! Рады были познакомиться с тобой! Ты большой молодец!!! Привет Оселю - диджею, Мурату - бармену!!! Привет всему персоналу! Дискотеки веселые!

Привет Роберт кафе на пляже!

Отель находится на окраине Кемера, город не большой, мы проходили его пешком. Маршрутки были не нужны.

Море находится в 10 минутах хотьбы, не напрягает расстояние; около пляжа красивый парк с развлечениями для детей. Пляж очень красивый: горы, леса, песок. Чисто и ухоженно. Можно так же сходить в парк Юрюков на горе пляжа.

Чистота в отеле и уборка в номере устраивала, все хорошо. Само здание отеля удобно спланировано, не потеряешься и все быстро находишь.

Хамам, сауна, парная тоже понравились. Только в паровой на полу вода.

Мы скорее всего приедем в этот отель еще раз, так как цена - качество соответствуют и нам было комфортно отдыхать здесь.

дружелюбная атмосфера
не увидели
Добавлено 12.04.18 00:31 (1 141 символов в тексте)

16:43 12.04.18

Добрый день, скажите в кафе на пляже кроме автоматов , есть где присесть (столики).

18:41 12.04.18

Есть столики внутри кафе и столики на улице. Но это кафе платное, около пляжа Медер. В Медер на пляже кафе только вот-вот откроется. Оно будет без помещения, на улице.

13:51 15.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с пляжными полотенцами? Нужно ли вносить за них депозит? В концепции за 2018 год указано, что есть турецкий кофе бесплатно, так ли это? Заранее спасибо за ответ!

19:41 15.04.18

Добрый день, Анна! Полотенца бесплатные, выдают их за карточки, которые получаешь на ресепции, в спа комплексе. Бесплатно. Менять тоже бесплатно. Турецкий кофе тоже входит во все включено, нам его делали в лобби баре.

21:27 17.04.18

Спасибо за ответ! К сожалению, в лобби баре в турецком кофе отказали, стоит кофемашина.
Для выезжающих в ближайшее время могу сказать, что в отеле нет многих заявленных услуг до начала мая (трансфер на пляж, снек-бар и кондитерская не работают, гезлеме тоже нет), ультра всё включено только на бумаге.

Все отзывы Luda (6)