Регистрация: 12.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18

Проживание подтверждено документами

Добрый день , расскажу о отеле Riolavitas, отдыхали в нём...

Добрый день , расскажу о отеле Riolavitas, отдыхали в нём с 1 апреля этого года компанией. Выбрали данный отель случайно просто по карте и по фотографиям в интернете. Отдыхали раньше в этом районе и нам очень нравится что здесь хвойный лес и очень хорошо дышится.

Об отеле.. Расположен он на второй линии от море. метров 300 или 4-5 минут ходьбы. Либо на отельном шаттле, который постоянно ездит туда и обратно.

Основная масса отдыхающих это граждане России.

Нас привезли в отель в 23-00 вечера оператор Анекс тур, про авиа перевозчика писать много не буду, вылет был без задержек.

об отеле.. На ресепшене нас встретила девушка, которая без всяких доплат поселила нас на 7 этаже с видом на бассейн.. Да, при продаже туров смотрите, что у вас указано. Соответственно так и заселяют как написано в ваучере.

Номера чистые, всё работает в номере шампунь и гель для душа, тапочки, чайник и т.д., уборка каждый день.

Территория отеля не большая и состоит из четырёх бассейнов на открытом воздухе и еще 3 крытых бассейна в СПА центре, они подогреваются, все чисто и аккуратно.

Питание хорошее, а главное нет очередей (есть с чем сравнить , много где побывали) всегда пополняются и обновляется еда, всё всегда в наличии до самого закрытия ресторана. Часть главного ресторана находится в закрытом помещении, а часть на терассе. На улице - здорово там завтракать и ужинать.

Обедать можно в основном ресторане, на пляже и в баре у бассейна, там находится кафешки, выбор там не большой.

Лежаки бесплатные и оборудованы зонтиками.

Да тут момент такой. по приезду не могли понять где нужно брать пляжные полотенца. Так вот, они находятся в СПА. там можно их получить и обменять при необходимости.

Анимация есть на всех языках и на русском тоже.

Вечером шоу и после дискотека.

Всем хорошего отдыха выбор за вами.

За покупками мы ездили в Манавгавт маршрутка №10 рядом с отелем. проезд 1 доллар

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание анимация новый отель
вторая линия
Добавлено 12.04.18 10:23 (1 908 символов в тексте)

14:13 12.04.18

обратно из манавгата номер маршрутки какой? что скажете про питание и алкоголь?

21:26 12.04.18

вряд ли минусом отеля можно назвать прогулку на открытом шаттле до пляжа))

08:34 13.04.18

Подскажите, пожалуйста, в отеле концепция ual до скольки часов? Есть ли кафе на открытом воздухе, где, к примеру, можно попить пива после 12 ночи?

18:15 13.04.18

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, во время вашего прибывания в отеле работали горки?

14:44 16.04.18

Про питание написала в отзыве, алкоголь хороший, есть шампанское, бейлис, виски, и тд. Из манавгата маршрутка N10

14:45 16.04.18

в отеле есть дискотека, там до 02.00 ночи по-моему работает бар

14:46 16.04.18

горки работали

11:23 17.04.18

Екатерина, спасибо вам за ответ!) 20 апреля поедем семьей проверять Riolavitas)))