Регистрация: 03.02.17
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
апреле 2017
02.04.17 - 10.04.17

1.3

Не очень...

В отель мы прибыли рано утром.начитавшись отзывы я не ждала заселение раньше 2часов поэтому мы решили переодеться и идти. Чемоданы мы оставили прям на ресепшн осталось где то переодеться ? нашли туалет переодевалась как цапля стоя на одной ноге так как на полу вода,кругом грязь . Кондиционеры вроде есть но работали через одного духота диваны на выброс ? хорошо запомнилась улица ведущая к отелю с пляжа это просто ужас! Мусорка пряма на углу отеля вонь страшенная. На первом этаже возле крыльца есть что то типа верандочки со столиками в 10вечера стулья собирают ?на ночь в итоге остаются только столы ни посидеть ни чего. Завтраки так себе но было одно НО?? Возле тостера где лежит хлеб количество тараканов просто зашкаливала картинка не очень. Смех вызвал бассейн? лучше бы его и вовсе не было. Номер у нас был без окна к утру не хватка воздуха чувствовалось,спасал кондиционер. Убирались нормально полотенца меняли каждый день ни чего с номера не пропало а вот уборная конечно это что то первый раз такое видела. Ровный пол, душ отделяет только шторка соответственно когда моешься вода везде. В номере не хватает света чувствуешь себя в какой то норке. Купальники плохо высыхали спасло то что их было три. Персонал языка нашего вообще не знает хотя исходя из того что там одни русские пора бы и начать учить. Брали в аренду скутер в залог оставляли паспорт цены приемлимые. Кстати на счёт депозита 2000батт мы расплатились им за экскурсию. Вообщем отель не стоит тех денег которых хотят за него тур агенства. А так отель находится в очень удобном месте все в шаговой доступности.

месторасположение
все остальное
Добавлено 12.04.18 10:36 (1 589 символов в тексте)

19:39 16.04.18

Странно как то вышло апрель2017 с 02.04.2018 Были ну вопросительных знаков повылазило не помню чтоб я их вообще ставила

Все отзывы Лиля (7)