Регистрация: 12.04.18
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

3.7

Отдыхали в этом отеле уже 2й год подряд

В общем отел понравился, в первый раз отдыхали с девушкой там в октябре 2016 года, при заселении нам дали номер в дальнем корпусе, там оказалось две односпальные кровати, что нам не понравилось и мы попросили на ресепшене поменять нам номер с односпальной кроватью, но нам сказали, что других номеров больше нет, так как произошла какая то авария с канализацией в одном из корпусов, в итоге нас заселили в соседний отель "Лиристис" (так себе конечно) и пообещали, что поселят в номер "Ориона" через 2 дня, но при этом мы пользовались всеми услугами и питанием в Орионе, а в "Лиристисе", только ночевали! через 2 дня с извинениями нас заселили в номер 1 корпуса, где находится ресепшен, прямо над рестораном! номер был шикарный, с ремонтом и удобствами, как раз для парочки, с односпальной кроватью, вай фай ловил прямо в номере, вид из номера на море и на горы, красота в общем! так что если едете отдыхать в "Орион", то лучше конечно заселяться в главный корпус! Обслуживание нормальное, в ресторане персонал очень дружелюбный, кормили вкусно, особенно вечером, еды много, но хотелось бы больше салатов, а так несколько видов мяса, несколько видов гарнира, арбузы, виноград! на завтрак делали сендвичи, вкусный йогурт! обедать мы частенько ходили в кафе при бассейне, там очень вкусная кухня, брали обычно одно блюда на двоих и наедались, там работает очень доброжелательная официант - Мария, мы с ней подружились и поэтому она угощала нас бесплатно мороженым) бассейн суперский! продукты и напитки покупали в магазине рядом с отелем или ходили до большого супермаркета АВ! брали в прокат машину у Василия, через дорогу от отеля, с ним можно договорится по цене и лучше приходить бронировать машину за 2-3 дня до того как вы хотите отправиться кататься, у него есть классные машинки toyota aygo - рекомендую! А еще он должен вам дать карту и показать куда стоит съездить, а куда не стоит, прислушайтесь к его мнению, в первый раз мы не прислушались, а на второй год поехали по тем местам, которые он нам рекомендовал м не пожалели) До пляжа идти минут 10 и лучше как выйдите на дорожку на пляже, лучше по ней пройти на право еще метров 200-300, так как пляж и заход лучше! Про море говорить нечего, оно там ооочень красивое) В путешествие берите с собой термосумку, что бы брать с собой на пляж и в путешествие холодные напитки) На машине обязательно надо побывать на другом побережье, там хвойные леса и горы, там очень красиво) Первый раз отдыхали в октябре - было не сильно жарко днем и прохладно вечером, даже легкую кофту одевали, а во второй раз летали в середине сентября, я считаю самое удачное время для отдыха на Родосе, не так много народа, днем очень тепло и легкий ветерок, т.е. очень комфортно, море мягкое и теплое, можно вообще не вылезать, а по вечерам тоже тепло, ходили в шортах и в майке!

Если есть какие то вопросы, задавайте, были там два раза и много всего знаем про отдых в этом отеле, да и вообще на острове!

еда бассейн главный корпус кофе при басссейне недалеко от море и магазинов
особо нет
Добавлено 12.04.18 11:43 (2 971 символов в тексте)

21:11 26.05.18

Добрый день! Андрей, подскажите примерный

21:13 26.05.18

Добрый день!
Андрей, подскажите, пожалуйста, собираемся в этот отель, какой примерный бюджет на двоих без аренды авто, питание у нас завтрак - ужин. Основная цель отдохнуть у моря и немного поездить по достопримечательностям. Спасибо.

08:27 28.05.18

Мария, добрый день! последний раз были в сентябре 2017 года, заказывали отель заранее, за 2 месяца вроде, цены еще были не такими высокими, как например если бы бронировали прямо в сентябре! у нас было 10 дней и 8 ночей, тоже завтрак и ужин, по стоимости было 72 000 за номер на двоих!
С собой мы взяли примерно 430 евро, на аренду машины потратили вместе с бензином порядка 160-170 евро примерно! Да и в принципе особо не в чем себе не отказывали, сходили в аквапарк за 45 евро на двоих! Как то так!

Читать полностью на TopHotels